... мне например ; комп делали, гардину прибили... А вам?)))
Шутливый вопрос, не осудите)))
Свадьба, венчание, брак
А вот "через постель, через постель.. " А чего вам удалось достигнуть "через постель"?
никогда не пыталась чего-то лдостигать подобным образом, но думаю не слишком ошибусь если скажу что любая семейная жизнь так достигается, за редкими патологическими исключениями.
Пока прям не знаю, комп работает, гардина висит)
Превосходного секса. Постоянная практика развивает воображение в этой области и улучшает качество :))
и муж того же добился через постель :))
Наталья Балукова
Супер)))))
Два развода и двое детей.
никогда не пробовала достигать каких-то целей через это дело. Но кто так делал - не осуждаю.
А за ремонт, гардины, сантехнику и прочие удобства мне приходилось терпеть ненавистного мужа.
Одни проблемы.
Через постель только одноразовой подачки можно достичь. Если дети и сам секс не в счет, то только это.
А мне так вообще ничего достигать не надо, у меня все есть.... в голове, в сердце.
Zhan 40Baeva
Билин, а я тут серьезно отвечаю, пишу, стараюсь))))
хотя я живу в квартире один, в прошлом году пустил пожить знакомую женщину на 3 недели.
После того как ее супруг ее избил и попытался надругаться.
Данная сволочь еще более 2 лет будет сидеть.
Мне повезло.. двоих детей родила..
Знаю женщин которые много достигли. Кто то просто материальных благ, а кто то спас жизнь ребенку. Все через постель
родить 3 х детей
Я через постель сына родила, который и комп делал, и гардину прибил. А так только меня пользовали, то готовила, то стирала.
Гардину и комп я и без постели могу получить. Машину может посчитать. Она точно через постель. Дети появились, стало не удобно пешком
Если дети не в счёт, тогда ничего
Да ничего и не пыталась, все как-то сама добивалась.
Я так рада что Вам наконец-то прибили гардину!
Буду добиваться, чтоб шторы новые наконец повесить. Вон они сшитые на постели лежат.
Наталья Балукова
Как добиваться? Через постель?)))
Как это дети не в счет?! Мы вот с мужем сыночка ждем)
семья, муж, ребенок) в планах через постель добиться еще одного ребенка. больше ничего... если другие ответы хотите это в раздел шоу-бизнеса скорее)
Ну... решение некоторых трудных вопросов или дорогостоящих. А что? Мне дана внешность и ум, я этим и пользуюсь. А там пусть каждый за собою смотрит. Неважен метод, важен результат. Я не убила
Отдохнуть, выспаться.
Относительный вопрос. Некоторые, например, через постель только еще просят