Свадьба, венчание, брак

Откуда у баб после заключения брака появляется командный тон и неуважение к мужчине и его деньгам?

Как будто программа какая-то разрушительная включается, что бабу пора выгонять или убивать...
Прогибающийся под женские условия мужчина, будет в положении раба. Особенно в антимужских законах, ему не будет гарантии, а гарантии только женщинам, поэтому они будут уверены, что с голой опой не уйдут после развода.
Просто надо железобетонно знать, Что ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина  . Форма изъятия имущества у законного владельца .
Т@nya Лук'янюк
Лучший ответ
Он позволил такой беспредел ей. )
почувствовала себя хозяйкой. появилось самоуважение. как говорят, до брака чувствуешь себя никем, пришёл-ушёл, где ты бесплатная подстилка, кухарка, себя не уважаешь и ходишь как оплёванная (с). Соответственно после загса уже другие ощущения. У большинства женщин. А когда появляется уверенность в себе и самоуважение уже и тональность другая
Даша Зукевич
Анна Щапова А как простите связан брак и самоуважение? Почему до брака подстилка, а не любимая женщина?
Вероятно, Вам не повезло. Вы женились на "бабе". Впрочем, каждому свое
что твоя мать на это отвечает?
Анна Щапова Почему каждой дегенератке кажется "гениальным" ходом, в вопрос про взаимоотношения полов вплести мать, при этом не понимая, что выставляет себя полной идиоткой. которая не отличает родственных отношений от межполовых?
шли ее спать на коврик, пусть знает свое место, как на кавказе, баба должна кашу варить и пол мести
Aika ***** а что обязан мужчина на кавказе ты в курсе? то что ты написал не для русских мужланов
Дак мужчина со штампом тоже ведь не дремал... кое-что о себе ПОКАЗАЛ. красавец в семейных трусах, почёсывающий пузо и забывающий помыться...
Доказал, что очередное порося баба себе приобрела, а не защитника-опору...
Вот бабе и пришлось перестроится... куда ж деваться - дело сделано..: (
бабы они такие как ты и описал, а ты пробовал женщину найти, а не бабу?
есть мудрое выражение: в каждой женщине спит стерва дура ведьма ангел и прекрасная принцесса, то что мужчина разбудет с тем и будет иметь дело.
Viktoria Filimosin
Ким Татьяна Хорошо сказано!
Вопрос из той же оперы, что и "почему я выходила замуж за красивого галантного интересного мужчину, а теперь на диване сидит чувак в семейниках с бутылкой пива и чешет яйца".
Аля Пинчук
Не у всех сразу после штампа. У очень многих только после зачатия. Типо: Всё-о-о-о. Вот теперь, дорогой, ты точно никуда не денешься. А денешься -- ну и х... й с тобой. Деньги ваши -- будут наши... Вот и вся разрушительная программа до копейки...
Марина Князева
Светочка Костылева Если после зачатия, то совсем иной ход мысли... не льстите себе... Никаких "теперь, дорогой, ты точно никуда не денешься" в голове нет... Просто: отвянь, дорогой, не до тебя... не отсвечивай... кое-что ПОВАЖНЕЕ у меня теперь есть.. -:)
ответ в вопросе
Она вас проверяет. Прогнетесь, будет на вас ездить. Прогнете её, будет уважать.
Алёна Сычёва
Не у всех. У тех, для кого штамп в паспорте был целью. Такие, чаще всего, спустя годик, жалуются на форумах: мужказёл, ушёлклюбовнице и прочее))). Тупые, короч
а потому что бабу ..тоже нужно уметь любить... не растворяться в ней... а так, чтобы знала и почитала, и уважала.. это ваши проблемки мальчики, что вы не умеете себя преподнести... и не нойте.. нытиков - не люблю! у меня тоже такое было, я там возомнила.. муж, меня быстро с небес спустил, и я за это его уважаю!..
Марина Князева А на каком лифте, если не секрет ?
ну, полно вам, убивать, уголовный кодекс не дремлет;)
а насчёт этих бабенций, да, есть такие, видимо их матери имели подобное отношение в семье к отцам. вот дочери и копируют поведение.
Воспитание в детстве так повлияло, мать психопатка гнобившая мужа и детей, в итоге имеет таких же психопатов детей. Мне кажется ещё со времён совка принято было сраться в семье, друг друга уничтожать, а на людях из себя ангелов строить. Теперь мужиков нет, так как матриархат всё убил, и бабы всем заправляют.
Анна Гурина
у ней появляются законные права тебя иметь. Точнее иметь в случаи развода. (раздел имущества, алименты ит) а штамп в паспорте это мышеловка, значит ни куда не денешься, манипуляция. с другой стороны у нее исполнилась детская мечта выйти замуж и теперь можно расслабиться и показать свою натуру и с другой стороны. еще как вариант бытовуха-в ее семье принято так а в твоей по другому нее одно воспитание у тебя другое, создав союз появляются притензии, сюда же можно вписать ожидания и мечты, которые не оправдываются. гон после свадьбы на основе - теперь все по серьезному, по закону а значит мужик должен.... и семью обеспечить и подарки дарить и любить и понимать и угождать и тп
перевоплощаются падлы
Марина Князева Классно сказано. Лет тридцать назад я написал одну песенку. "Метаморфозы любви" называется. Там есть такие строчки:
Тогда вздыхаем: Ох и Ах! Любовь слепа, о Боже!
Куда же раньше я глядел, о чём, дурак, мечтал?
В ней нет ни сердца ни ума, да ведь и быть не может!
Ведь я же сам её вознёс на этот пьедестал ...
Не все но большинство такие змеи.