И что печального в этой статистике? Разве без загса солнце погаснет? Лето не наступит? Или люди сделаются тяжело больными, у них вырастет горб или одна нога станет короче другой? Нет! Так в чём же дело? А дело - в нас самих. Не надо преувеличивать значение загса в жизни человека. Зачем его работников носить на руках? Они и сами могут ходить. Без нас. А мы - без них. Нам с любимым в реале задавали похожий вопрос. Ну поставим мы этот штамп, а смысл? Расстаться с деньгами на госпошлину? Детей общих нам не надо, свои, слава Богу, уже выросли, имущества тоже, у каждого всё есть своё. И здоровье у меня не казённое, чтобы губить его совместным проживанием в его однушке без личного пространства, настояла на гостевых отношениях (чего мне это стоило, разговор отдельный, всё же стереотипы, похоже, въелись в некоторых уже на уровне ДНК). А государство как-нибудь обойдётся и без контроля над нашей личной жизнью, у него таких подконтрольных без нас достаточно. Работников бумажной волокиты тоже есть кому кормить и без нас. Всё.
P.S. Сегодня, возможно, придётся ночевать там, уже заранее трясёт от этой мысли. Как бы настроиться на позитив?
Свадьба, венчание, брак
Жениться будете или нет?! Печальная статистика: 38% людей больше не хотят в ЗАГС, а вы хотите???
Сандугаш Аубакирова
какая вы молодец...
Не хотят? Ну да... ну да....
А я там уже давно была, потому и не надо.
И я больше не хочу.. сегодня отметили с мужем 33 года совместной жизни.
легко!
но сами понимаете, не абы с кем
не то, что - запросы, но только на сегодня единственную вижу и то - не судьба по всему
но сами понимаете, не абы с кем
я жалею что это сделал (
пока не хочу
"Печальная статистика"
ой писец . Вот иза таких статистик люди и самоубиваются!!! 1111
Нет, мне и так хорошо.
НЕТ !!!
Поход в ЗАГС влечет не нужные мне юридические последствия, так что не хочу
Учитывая, что достойных кандидатур нет, то даром не надо!
Сандугаш Аубакирова
а как же я?
не поверите как я не хотела туда.. вроде баба... должна была бежать на цырлах.. а не хотела... арканом..
конечно хотела выйти замуж и муж хотел на мне женится, сам сделал предложение я ему и не намикала
Masha Masha
безграмотность зашкаливает!
Сандугаш Аубакирова
а он вам не намИкал, что хорошо бы грамматику подтянуть?
В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» (Экклезиаст 4:9, Современный перевод). Это верно и в отношении брака. Молодая женщина по имени Бренда *, которая недавно вышла замуж, делится: «Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать». Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3, Смысловой перевод). Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака (Притчи 7:22, 23; 1 Коринфянам 7:8, 9).Подведем итог. Брак — это дар Бога (Иакова 1:17). Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье. Над чем стоит подумать. Повлиял ли на твое представление о браке чей-то плохой пример,— возможно, даже в твоей собственной семье? Если да, то кто мог бы стать для тебя хорошим примером, достойным подражания?
МИНУСЫ
Говоря о браке, Библия не приукрашивает действительность (1 Коринфянам 7:28). Вот некоторые трудности, которых можно ожидать.
Конфликты. Все люди разные, и все несовершенны (Римлянам 3:23). Как бы хорошо муж и жена ни подходили друг другу, время от времени у них могут возникать разногласия. Иногда они даже говорят то, о чем впоследствии сожалеют. В Библии сказано: «Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный» (Иакова 3:2). Наивно было бы считать, что разногласий можно полностью избежать. Если же научиться их обсуждать и разрешать, семья будет гораздо счастливее.
МИНУСЫ