Свадьба, венчание, брак
Если мужчина не хочет сам добровольно жениться. стоит ли его заставлять? Ему 38 лет, мне 37.
Отпустите его, он имеет полное право не жениться. Ищите другого, который сам вас в загс затащит.
за рога и в стойло!
нечего с ним миндальничать
Олеся Косован
Браво!!!) )
Ему и так хорошо - кормят, поят и в постельку кладут.
Заставлять? Это каким же способом?)) )
Я бы на пинках такого выставила.. . не хочет - не надо.
попробуйте---сразу слиняет) ) он просто в здравом уме.
Мало ли чего не хочет, портфель вам до школы донёс - сам виноват.. .

Ну-ну.. не забудьте отписаться тут о результатах. Мы за Вас порадуемся.) )
Можно попробовать, вдруг он стесняется сам проявить активность.. .
Если бы меня начали к чему-то принуждать я бы свалила. Ну не хочет он семью и детей, ты - хочешь. Меняй мужчину, ваши цели даже на этом этапе не совпадают, дальше будет ещё хуже, в итоге, один хрен разбежитесь.
интриги, шантаж, угрозы - должно сработать
Гавхар Ополовникова
Так держать! мы самцы будем биться друг с другом в клетке и все что бы получить доступ к телу женщины и валяться у ее ног! АГРРРР даешь самца на растерзание! Выдавит ему зеньки и откусить НОС... что бы потом насладиться женщиной.
Ну конечно надо попытаться это сделать. Все так и делают. Просто иногда это незаметно даже для самих женихов, которые думают, что они сами приняли решение жениться
Рожай от другого. Он будет помогать и отец ребёнка тоже будет помогать. Но по договорённости, честно.
Елена Маликова
Интересная мысль ) Своих-то не хочет ростить а чужих так будет )))))))
Он же вам свою позицию обозначил, а вы не поняли? Вам нужны разные вещи, ищите того кто захочет того же что и вы.
в 38 лет, сложно затащить в брак... пока сам не захочет. .
насильно мил не будешь, заставивте сбежит
С таким нельзя связываться. Жить без обязательств это разврат, в котором он хочет удовольствий. но отказывается от ответственности.
В 37 не поздновато ли детишек заводить? В 40 Вам (и ему) уже покоя захочется, а тут детишки. Стоит ли? Убежит он от Вас при таком раскладе по-любому. А заставить жениться вообще не реально.
И что ж за счастье будет в вынужденном браке?
А смысл заставлять? Так не живётся?
Хотела бы я посмотреть, как так ты его заставишь.
А смысл, на пенсию скоро, пора бы о душе подумать.. .
Откажись от него )))Он безответственный