Свадьба, венчание, брак
Если парень добровольно женится не хочет надо заставить,а как?какие способы есть?залетать не буду,мала еще..
Тут главное побыстрее, потому что чем старше парень, тем труднее его заставить жениться, ведь со временем люде мудрее становятся
мала ещё? А тогда зачем замуж торопишься?))
ка это понять добровольно не хочет а как можно человека заставить насильно и разве получится из этого что нибудь хорошее, странно вы рассуждаете.... и почему его надо заставлять и кому надо....
Если мала еще - то зачем вам с ним жениться?
Шантаж подойдёт.
Послушай старого, опытного крАкАдила.
НЕ ХРЕН ТАМ ДЕЛАТЬ ДО ТРИДЦАТИ ЛЕТ!!!
оно тебе надо? изменять ж будет...
да зачем заставлять?!!! ну заставите, а потом он от вас гулять начнет или еще что, зачем оно вам?!!!
Даша Бусова
скорее зачем она ему... он то ей нужен раз заставить хочет
раз мала-иди учись, уж замуж невтерпеж ей!!!
А на фига. Женитьбой и детьми еще ни одного мужика не удерживала ни одна женщина.
Рано или поздно. либо ей надоедала и она разводилась, либо муж уходил - когда дети выростали.
Жениться нужно, чтобы семью заводить, а это дети. Так что раз для детей вы малы. не стоит и начинать.
Ты думаешь брак - это сказка?
Глажка, уборка, готовка, грязные носки, трусы мужа, разбросанные по квартире, а ты все будешь должна делать по дому, иначе такая жена на фиг не нужна! Про подруг можешь забыть, потому что у тебя не будет на это времени, у тебя появится ребенок, из-за которого ты не будешь спать ночами, он будет орать и день и ночь, обкакиваться и обписываться, муж будет требовать завтрака, а тебе хочется поспать ...
Ты всё еще хочешь замуж?
Ну тогда приставь пушку к его голове! Раз замуж невтерпеж ...
Ты всё еще хочешь замуж?
А вам бы понравилось, если бы кто-то заставил?
Как можно заставить человека сделать то, что он не хочет? Угрозами что ли?
Он тебя потом пьяный пиздить будет всю вашу щасливую короткую семейную жизнь!:)) ) Как-это "заставить женится"?!:)