Свадьба, венчание, брак

Если парень добровольно женится не хочет надо заставить,а как?какие способы есть?залетать не буду,мала еще..

Виктория ***
Тут главное побыстрее, потому что чем старше парень, тем труднее его заставить жениться, ведь со временем люде мудрее становятся
Анна Аверина
Лучший ответ
мала ещё? А тогда зачем замуж торопишься?))
ка это понять добровольно не хочет а как можно человека заставить насильно и разве получится из этого что нибудь хорошее, странно вы рассуждаете.... и почему его надо заставлять и кому надо....
Даша Бусова
Если мала еще - то зачем вам с ним жениться?
Шантаж подойдёт.
Инна Анисимова
Послушай старого, опытного крАкАдила.
НЕ ХРЕН ТАМ ДЕЛАТЬ ДО ТРИДЦАТИ ЛЕТ!!!
оно тебе надо? изменять ж будет...
да зачем заставлять?!!! ну заставите, а потом он от вас гулять начнет или еще что, зачем оно вам?!!!
Юлия Йордан
Даша Бусова скорее зачем она ему... он то ей нужен раз заставить хочет
раз мала-иди учись, уж замуж невтерпеж ей!!!
Ирина Титова
А на фига. Женитьбой и детьми еще ни одного мужика не удерживала ни одна женщина.
Рано или поздно. либо ей надоедала и она разводилась, либо муж уходил - когда дети выростали.
Жениться нужно, чтобы семью заводить, а это дети. Так что раз для детей вы малы. не стоит и начинать.
Ты думаешь брак - это сказка?
Глажка, уборка, готовка, грязные носки, трусы мужа, разбросанные по квартире, а ты все будешь должна делать по дому, иначе такая жена на фиг не нужна! Про подруг можешь забыть, потому что у тебя не будет на это времени, у тебя появится ребенок, из-за которого ты не будешь спать ночами, он будет орать и день и ночь, обкакиваться и обписываться, муж будет требовать завтрака, а тебе хочется поспать ...

Ты всё еще хочешь замуж?

Ну тогда приставь пушку к его голове! Раз замуж невтерпеж ...
А вам бы понравилось, если бы кто-то заставил?
Наталья -----------
Как можно заставить человека сделать то, что он не хочет? Угрозами что ли?
Анастасия 2023
Он тебя потом пьяный пиздить будет всю вашу щасливую короткую семейную жизнь!:)) ) Как-это "заставить женится"?!:)