Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к тому, когда дети не сообщают родителям о том, что подали заявление в ЗАГС, поженились?
Плохо.
Надо же так довести детей родителями! я их понимаю
жить детям, решение принимать тоже им. от того что они сообщат ничего не изменится. Или событие не такое чтоб об этом говорить. для кого это феерия жизни, апогей свершений--то конечно побегут скажут, мама будет первая кто узнает в эту же секунду после предложения, для кого это заурядный акт подписания бумажки-я тоже не говорила. НЕ думаю что для моей матери это было фурором, изменившим её жизнь на 180 градусов, и поменявшим мировоззрение. после чего она воспряла и начала усиленно ждать внуков сидя на диване. У неё довольно активная своя жизнь, она не расстроилась, подозреваю ей вообще пофиг. Отношения более чем нормальные
С пониманием.
что подали заявление - нормально. а вот тайком жениться - это не по мне
Это странно.
спокойно. если при этом не было банкета
Как к временному и не серьёзному браку. Так было у сына моего мужа.
отрицательно. Не понимаю ни таких детей, ни таких родителей.
Мне это странно, мягко говоря)
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НА СВАДЬБУ ПРИГЛАСИЛИ
после 18 пусть, что хотят делают. мне пофигу
Значит - родители такие... Детям - виднее.
в этом почти на 100% виноваты сами родители. Для такого поведения есть причина и она в поведении родителей.
очень плохо к подобным ситуациям отношусь. Но вижу тут вину не одних лишь только новобрачных...
Видать, были причины, почему дети не сообщили.
Например, родители настаивали на пышной свадьбе с тамадой и бубном, а молодожены не хотели тратить деньги на эту прихоть родителей - вполне нормальное решение молодоженов.
детки думают, что это сюрприз
Как к романтическому приключению.
Эх! Поздно выписывать из квартиры! Вот змей (юка), охмурил (а)...
Отрицательно
Как воспитали, так и получили ...(
Никак не отношусь. Скорее, рассматриваю это как сигнал о нездоровых взаимоотношениях в семье
К подобным действиям, со стороны кого бы это не произошло я отношусь категорически отрицательно. Это все равно, что наплевать в душу.
Нормально. У меня сын так и поступил - за неделю до свадьбы пригласил нас на свадьбу (он жил тогда в другом регионе). Они сами все купили, сами подготовились, кафе. одежду сами оплатили.
Если родители были против то положительно отношусь
Наталья Чумаченко
да хоть заотрицаются!!! аргумент: не родителям жить в браке... это выбор детей, при чём взрослых.
спокойно
Ну ты ситуацию по-человечески объяснить можешь?
Если родители знают об отношениях и хотели бы что бы дети уже узаконили свои отношения это одно.
А если ходит такая девочка целочка и вдруг оказывается что она с нигерийским студентом расписалась - это совсем другое
значит между детьми и родителями нет душевной связи, значит друг на друга по фиг, вообще, считаю не уважение к родителям, это всё же серьёзный шаг, ладно если отдельно живут и то почему не сказать, а если подпольно женились и привело одно чудо другое чудо жить к родителям... да идите в жо.. пу.. сами расписались, сами и живите..
Если они разнополые то приветствую
А если "детям" за 50 уже, а родителям за 70 и брак "детей" не первый?
А невестка (или зять) для них лучшие и никаких других признавать не хотят?
Может лучше не нагнетать ситуацию, а время рассудит?
Мы общаемся, но расказали только моим родителям, а его нет. Потому как с датой очень большые сомнения, получится или нет, непонятно. Поэтому раньше времени беспокоить не хочется. Да и свадьбы не будет. Только роспись.
Не могу себе такого представить, у нас с сыном доверительные отношения, я была бы в курсе 100%
Шо посеишь, то и пожнёшь.
На это должны быть веские причины. Либо родители яро против этой пары, либо натянутые отношения между родителями и их чадом и т. д.
Невозможно представить нормальную крепкую семью, которая не знает про брак своего чада.
Это повод задуматься