Свадьба, венчание, брак

Свадьба или путешествия??

Вот мне 20(скоро 21) парню 23 не можем определиться, что лучше пышная свадьба или же путешествие)) живём в Армении, и о том и о другом мечтаем).. ВО СКОЛЬКО вообще обойдётся свадьба (гостей думаю много будет ну 200_250)... Во сколько обходилась Ваша свадьба??
Свадьба стоит дороже, чем путешествие. Это факт.

Ну а дальше сами решайте, что оставит в вашем сердце более теплые воспоминания - "я такая вся в белом, самая красивая, подружки завидуют, белый лимузин, классные фоточки, сто лайков" или 2 недели моря, солнца, секса и ужинов на берегу.
Татьяна Стасюк
Лучший ответ
сократите число гостей конкретно на свадьбе + добавьте путешествие по неприглашённым
Путешествие!!!!
Ну как по мне, именно сейчас я уже так думаю, то путешествие. А тогда родители настаивали на свадьбе, что бы все село гуляло, пусть видят как мы живем и гуляем! Славяне.
Марика, Неважно
мы не делали пышкой свадьбы - слегка отметили и улетели с компанией друзей в Тайланд -так что совместили приятное с полезным.
Vita )))***
у тебя есть 200-300т. р. ? чтобы накормить и развлечь столько людей?
Оно того не стоит. И прикинь еще, окупится ли твоя свадьба.
Лучше отдохните, больше положительных эмоций и впечатлений будет.
Третье- недвижимость.
Путешествие !!!
Квартира
Ольга .
мы выбрали путешествие
Дело конечно ваше, но не лучше ли прекрасное путешествие в любую точку мира, нежели целый день смотреть на пьющих людей, часть из которых малознакома
в вашем случае можно двух зайцев что называется щёлкнуть и на свадьбе гульнуть. а гостей просить чтоб если дарили то денежку - так сказать на покатушки вам с супругом. совет да любовь)))
Татьяна Стасюк все просят дарить денежку, а получают чайный сервиз и постельное белье)

друзья подарят, а вот всякие двоюродные тетушки и внучатые племянники и прочие родственники, которых "никак нельзя не пригласить, а то обидятся" денежку никогда не подарят - передарят фигню, которую им сами подарили.
Если надо выбрать что-то одно, то конечно путешествие. Нам с женой родители подарили свадебное путешествие через агенство http://i-svadba.ru , которое и свадьбу нашу делало. Нам повезло вдвойне.
Чтобы тебе не хотелось будет так как должно, и ты это знаешь. Родственники вам не простят, если вы не пригласите их на свадьбу.
путешествие лучше
Св
Светл@na
Сначала свадьба, потом вроде как кругосветное путешествие.