Свадьба, венчание, брак

А что бы выбрали-свадьбу или путешествие приограниченном количестве денег?

что делали или сделали бы вы-устроили свадьбу или сладкое путешествие для двоих?
Не слушайте никого - играйте свадьбу! Про пьяную толпу и ораву родни - это всё говорят или кто дальше дачи никогда не ездил, или у кого свадьба стрёмная была или кому вообще наплевать на свадьбу потому как ещё не собираются. Свадьба - это раз в жизни, а в путешествие ещё будет время Вы будите по 3 раза в год кататься. Потом когда обживетесь своим добром и устроитесь хорошо по жизни, знаете как жалеть будите что такой праздник на какой нибудь Египет променяли.. . Юбилеев и дней рождений у вас будет ещё сто штук - это к вопросу о стандартной обжираловке-обпиваловке, а свадьба это совсем другое. Не просто так же свадьбу ИГРАЮТ а дни рождения проводят. Когда ещё Вы будите такой красивой и счатливой одновременно кроме ка не в этот день! Мы с мужем тоже долго спорили на счет свадьба или путешествие, точнее спор был немного другого характера - путешествие в Доминикану уже оплаченное лежало и ждало нашей свадьбы, и вопрос был а стоит ли вообще её играть если можно расписаться и уехать. Я свою свадьбу отстояла и ничуть не жалею. Позвала только тех кого хотела, т. е. родню которую не знаю и не вижу или вижу раз в 5 лет на чьих нибудь похоронах я не звала, так же и муж поступил со своей стороной, и получилась самая замечательная свадьба для нас, и все друзья до сих пор вспоминают, и никто не скажет про обжираловки-обпиваловки. Обжираловки-обпиваловки это для тех кто и организовывает не свадьбу а обжираловку....
Марина Езерих
Лучший ответ
свадьбу. попутешествовать еще время будет - вся жизнь впереди. а свадьба в срок должна быть
Жаник Кэп.
Конечно путешествие-это память на всю жизнь, а что свадьба - просто обжираловка-обпиваловка!
Даша Ендерова
Лада Тудвасева Это смотря какая свадьба - у нас на всю жизнь память)))
скромную, но веселую свадьбу и путешествие - с умом можно вов сем уложиться!
Мария Климова
путешествие конечно
Ольга *****
свадьбу. а в путешествие можно будет и позже поехать и не один раз
Nasiba Yunysova
Путешествие. Причем незабываемое. Это намного лучше чем кормить прорву гостей.
Лучше сладкое путишествие. Пусть даже оно будет в ближайший лес. А свадьба это ерунда.
Hyorin Kim
Выбирайте свадьбу, а деньги, которые Вам гости подарят на путешествие потратите! Мы так сделали и остались очень довольны! Деньги вообще вещь наживная, а воспоминания от праздника и свадебного путешествия - это на всю жизнь!
свадьба для того, чтоб накормить и напоить толпу родственников, с которыми в нормальной жизни порой и не встречаешься и не всегда знакомых людей, маминых подруг, например, а путешествие для вас... так что выбрать???
***леночка ***
Свадьбу, а позже путешествие.
путешествие после или вместо свадьбы?
Lola De Caluwe
Путешествие конечно. Свадьба - это для родственников.
однозначно путешествие, распишитесь скромно в кругу близких отмете и в путешествие.
если первый раз замуж, то свадьбу, во-второй раз понимаешь - хочу быть только вдвоем!
Gulnur Akshulakova
я бы слинял подальше. Нафиг жизнь себе губить?
Когда мы женились, мы предпочли потратить на устройство быта, так как у нас даже спать не на чем было.
Bella Paterson
Однозначно свадебное путешествие! Ну, к чему этот банкет? ! Людей сейчас ни чем не удивишь, а для вас память останется, отдохнете, приедите с новыми впечатлениями! =)))
Смотря какие родственники, у нас "свадьба пела и плясала", а подарочные деньги окупили свадьбу, наряды и все подготовления к ней, и ещё свершу получилось!
А в путешествие мы тоже поехали, но уже по-позжее!!
Конечно путешествие
При таком выборе я, конечно же предпочел путешествие и вам советую. знаю на личном опыте. Удачи!
без сомнения путешествие, свадьба это лишний повод напиться!!