Свадьба, венчание, брак

Не странно ли когда на торжество, свадьбу или путешествие, денег нет, а

как же вы собираетесь жить и обеспечивать себя, если даже на такой волнующий, торжественный день у вас не нашлось на бутылку шампанского? Если любите друг друга, то что мужчина не мог любимой организовать мероприятие? Если это не может, то думаете в быту он сможет обеспечить?
это правда странно и нелогично, если брак это взрослое решение, ответственность и гарантии, но при этом нет элементарного-денег на свадьбу, не ту что у волочковой, а стандартную по россии, что приходится брать у мам, жить в долг, мне такого замужества не понять
Наталья Симонова
Лучший ответ
Людмила Максименко Вот Вы, Ирина, правильно меня поняли. Спасибо.
Наталья Симонова это было несложно)
Не все хотят шикарную свадьбу. Многим достаточно расписаться.
Fluzia Lagytowa
Вот я поняла ...вечно ноющий ( ни один мужчина . вы Валерия )
Алина Шилова
А женщина типа не при делах. Хаха....
Svetlana Koroban
нет денег? эт нормально...
скажите, а когда они были вообще?
ну вот, и я о том же.
A rasskazite,kakaja u VAS svadba bila.

Skoka gostei? Chto eli-pili? Kakoi shampanskoe? "Vdova Kliko"? Net??? Fu....

Kuda poehali? Na kakie ostrova? Ni na kakie????Fuuuu..chto z vi za muzchina..

Chto....i daze ne podralis na svadbe ni razu?

Nu...eto ne svadba. Eto....FU!
Angela Bizga
Алина Шилова Никогда он скажет, потому что Океан . помнишь ...
Логика, как в высказывании: если ты не можешь позволить себе смыть в унитаз сотню-другую тысяч, зачем тебе женщина.
Свадьба = смыть деньги в унитаз
Bayan Moldazhanova
Ну с бутылкой шампанского ты погорячился) Показуха вещь наверное престижная, но совершенно ненужная. ГЛАВНОЕ и ОСНОВНОЕ, чтобы любили друг друга и чтобы взгляды на будущее совпадали - горы свернете, а если меркантильный интерес, то не стоит и затевать (
потому что привыкли что за них родители всё платят, обеспечивают, и думают что так всегда легко будет .
Julia Aleksandrovna
а зачем тратеься на пшик
Елена Елена
Да я думаю размах свадьбы сейчас не показатель.
Вообще все чаще сейчас выбирают нестандартный праздник. Джинсы, футболка, вместо цветов игрушки для детдомовских... ну все в благих целях.

Еще, многие, состоятельные люди, просто напросто не хотят играть свадьбу. Просто тупо сами расписываются и дома чай с конфетками в кругу самых близких.
Каждая семья - темный лес)

Мы тоже максимально сэкономили на этом торжестве)
Просто у нас деньги изначально для иной цели копились. Да, признаю, многие подумали что мы настолько бедные, что даже на этом сэкономили)
Зато через время, узнав о крупной покупке, шарахнулись: Откуда на то были шишки?

В отличии от других, мы не скитались по съемным кв., не живем от з/п до з/п, не сидим в долгах..
Как-то так)
Надеюсь все ясно написала)
Смысл устраивать дорогую свадьбу вообще... деньги ещё тратить
Все зависит от размаха: можно и торжество сделать на 20 тысяч, а можно и на 400. И поехать можно в Египет или в Индию, цена будет в три раза отличаться