Свадьба, венчание, брак
Не странно ли когда на торжество, свадьбу или путешествие, денег нет, а
как же вы собираетесь жить и обеспечивать себя, если даже на такой волнующий, торжественный день у вас не нашлось на бутылку шампанского? Если любите друг друга, то что мужчина не мог любимой организовать мероприятие? Если это не может, то думаете в быту он сможет обеспечить?
это правда странно и нелогично, если брак это взрослое решение, ответственность и гарантии, но при этом нет элементарного-денег на свадьбу, не ту что у волочковой, а стандартную по россии, что приходится брать у мам, жить в долг, мне такого замужества не понять
Людмила Максименко
Вот Вы, Ирина, правильно меня поняли. Спасибо.
Наталья Симонова
это было несложно)
Не все хотят шикарную свадьбу. Многим достаточно расписаться.
Вот я поняла ...вечно ноющий ( ни один мужчина . вы Валерия )
А женщина типа не при делах. Хаха....
нет денег? эт нормально...
скажите, а когда они были вообще?
ну вот, и я о том же.
скажите, а когда они были вообще?
ну вот, и я о том же.
A rasskazite,kakaja u VAS svadba bila.
Skoka gostei? Chto eli-pili? Kakoi shampanskoe? "Vdova Kliko"? Net??? Fu....
Kuda poehali? Na kakie ostrova? Ni na kakie????Fuuuu..chto z vi za muzchina..
Chto....i daze ne podralis na svadbe ni razu?
Nu...eto ne svadba. Eto....FU!
Алина Шилова
Никогда он скажет, потому что Океан . помнишь ...
Логика, как в высказывании: если ты не можешь позволить себе смыть в унитаз сотню-другую тысяч, зачем тебе женщина.
Свадьба = смыть деньги в унитаз
Ну с бутылкой шампанского ты погорячился) Показуха вещь наверное престижная, но совершенно ненужная. ГЛАВНОЕ и ОСНОВНОЕ, чтобы любили друг друга и чтобы взгляды на будущее совпадали - горы свернете, а если меркантильный интерес, то не стоит и затевать (
потому что привыкли что за них родители всё платят, обеспечивают, и думают что так всегда легко будет .
а зачем тратеься на пшик
Да я думаю размах свадьбы сейчас не показатель.
Вообще все чаще сейчас выбирают нестандартный праздник. Джинсы, футболка, вместо цветов игрушки для детдомовских... ну все в благих целях.
Еще, многие, состоятельные люди, просто напросто не хотят играть свадьбу. Просто тупо сами расписываются и дома чай с конфетками в кругу самых близких.
Каждая семья - темный лес)
Мы тоже максимально сэкономили на этом торжестве)
Просто у нас деньги изначально для иной цели копились. Да, признаю, многие подумали что мы настолько бедные, что даже на этом сэкономили)
Зато через время, узнав о крупной покупке, шарахнулись: Откуда на то были шишки?
В отличии от других, мы не скитались по съемным кв., не живем от з/п до з/п, не сидим в долгах..
Как-то так)
Надеюсь все ясно написала)
Каждая семья - темный лес)
Как-то так)
Надеюсь все ясно написала)
Смысл устраивать дорогую свадьбу вообще... деньги ещё тратить
Все зависит от размаха: можно и торжество сделать на 20 тысяч, а можно и на 400. И поехать можно в Египет или в Индию, цена будет в три раза отличаться