Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете какое количество денег приемлимо для того чтобы сыграть свадьбу?
знакомый рассказывает что ну 500-600к что бы все было, я же чуть не упал, когда услышал, что эти бабкии просто прогуляют, я тратил около 80k и было все очень хорошо на 15 чел. На эти деньги я бы лучше машину себе купил или же ремонт сделал...
50 000- 70 000 руб очень даже приемлимо
вся фишка в том, что своей СВАДЬБОЙ вы никого не удивите. Через год-два все присутствующие на свадьбе будут иметь только СМУТНОЕ воспоминание о ней. Именно поэтому тратить МИЛЛИОН на свадьбу ЛИЧНО Я не считаю разумным. Я бы ВСЕ сделала по минимуму
Ольга Громова
Свадьбу надо не для гостей, а для себя делать.
Все эти свадьбы-это пустая трата денег с целью помериться с соседом одним местом, пережиток какой-то колхозный. Максимум на что готова раскошелиться, это на госпошлину за регистрацию брака )))
22 марта играли свадьбу в этом году в Москве, брали свадьбу почти всю под ключ, дешево вышло в Лимо сервисе, ресторан без алкоголя 2т с человека вышло, всего было 35 человек, платье и костюм купили недорогие, в общем около 200т отдали и все супер прошло) у нас были и фотограф и видео, тамада, голуби, лимузин, украшение зала и каравай и все в общем что должно быть на свадьбе)
А у меня вопросы сразу возниаают. сколько приглашонных, на какую сумму расчитываете в ресторане на человека, алкаголь чей, оформление зала и машин какими цветами? платье невесты и костюм жениха на какую сумму расчитываете.... и таа можно много чего спросить. 1ую брачную ночь где будите провадить? второй день будет?... вообщем я могу продолжать бесконечно. свадьбу можно сделать и за 500р. , но для меня это просто скучно, а уж на 500-600т. р. вот это торжество. вот это здорово. моя свадьба была шикарной, запоминающимся событием для нас с мужем. это наш праздник. мои родители пересматривают видио с нашей свадьбы постоянно.
у нас со всем вышло около 300 тыс....