Свадьба, венчание, брак
Зачем люди тратят большое количество денег на свадьбы? Ведь все равно итог один.
да мне это тоже непонятно
Ну типа большое событие. С 13 лет ждали. Праздник как никак. Как кончится.. да по сути у всех всё кончится стандартно, разложением в земле. НО прожить этот отрезок времени можно по -разному, отмеренный. Я не сторонник скидывания на свадьбы хоть каких бы то ни было денег, не смогу получить от всего этого удовольствия. Но приоритетность у людей разная
Хотят и тратят, вам-то что, зачем чужие деньги считать...
какой именно итог?! смерть в один день?
Зачем рождаться и жить? Ведь итог один.
Классическая зависть, и тут Вам тоже придется терпеть чужое счастье, сочувствую. Так как по факту- итог, разумеется НЕ один - и это бесспорно.
Светлана Барынзина
Итог всегда один.
Хочу вас огорчить - свадьбы и орущих детей не считаю за "счастье", потому и завидовать нечему, одно сочувствие.
Наверно у них достаточно денег, вот и тратят. У кого их нет, тот делает скромную свадьбу.
Дело в"кошках" женского племени - любят пыль в глаза пустить.
на память . многие живут вместе до смерти, потом внукам фото показывают, видео просматривают
Тратят те, у кого они есть. Сколько сегодня стоит самая скромная свадьба в самом захолустном городишке ???Наверняка не 20 тысяч...
Это их желание, сделать пышную свадьбу, или для вас это не объяснение?
для многих это самый прекрасный день в жизни-создание семьи,
если есть много знакомых, родных, средства, почему не устроить
прекрасный праздник? (не задумываясь о тратах?)
Зависть - плохое чувство. Их деньги, куда хотят, туда и тратят.
Светлана Барынзина
И где вы только зависть увидели?
развлекаться как-то нужно людям вот и делают
А зачем люди тратят деньги на шубы, драгоценности? На машины? Шмотки? Я вот не понимаю, а они - тратят! Ответ прост:
Каждый тратит на то, что хочет и на то, на что считает нужным.
А когда ещё всех своих родственников увидишь?
Гульчачак Шафигуллина
Скурпулёзно подмеченно ...
а какой итог то....
про итог расскажи, а то я не знаю
Дебилизм.
ну почему, итоги могут быть разные. На свадьбы приглашаются нужные люди, родственники, дарятся деньги и еще много чего.