В поисках посредством соцсетей я уже разочаровалась... Какие-то инфантильные, хамоватые, несерьезные, пошлые мужчины там обитают.
Вообще я воспитывалась довольно строго и у меня есть ряд принципов и пожеланий к своему будущему спутнику.
Симпатичная, эрудированная, интересная, порядочная, воспитанная девушка. Занимаюсь спортом, творчеством. Не имею вредных привычек.
Отношений не было вообще, просто общалась с парнями и мужчинами, но все не то... Как раз ввиду вышеперечисленных причин. И живу по принципу, что В ИДЕАЛЕ должен быть один мужчина. Конечно, у всех все по-разному случается... Но я не хочу посвящать себя, свое время, нервы мужчинам, которые не хотят семью, не хотят брать за кого-то ответственность (жена и дети), которые знатно гуляют и злоупотребляют какими-то веществами (алкоголь и наркотики).
Мне нужен порядочный, верный, заботливый, надежный, ответственный, щедрый (в том плане, что мужчина не должен жалеть для меня и для семьи что-то), без пагубных привычек, умный, ПРИМЕРНЫЙ СЕМЬЯНИН.
Где, дорогие девушки, вы таких находите?) Я уже думала, что это как-то связано с профессией человека и дисциплиной - ходила работать в МВД помощником дознавателя. Но тоже результатов не дало. В университете - аналогично :))) К тому же мальчиков мало на потоке.
Я хожу и на тренировки, и просто гуляю, и общественные места, но что-то все не получается :( Очень хочу любить и быть любимой. Хочу семью.
Свадьба, венчание, брак
Где можно найди достойного мужа?
а к себе какие требования ?
Ксения Перфильева
Хороший вопрос!) Я очень ответственна, я верная, я добропорядочная. Я всегда и во всем буду опорой для своего мужчины. Я хочу быть мужчине не просто женой, а любимой женщиной и надежным другом. Быть опорой и поддержкой. Я не потребительница: я готова отдавать.
Спустись в метро.
"Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта")
зачем столько слов, можно просто написать, что вы зануда. Проще нужно быть.
Себя не буду предлагать, стар я для тебя :) Но ты правильными принципами живешь, молодец!
Ксения Перфильева
спасибо)
Мечтай дальше)

Не судьба значит. Не стоит торопить время.
достойный вас ещё не родился
Я тоже не буду себя предлагать (((- мне 63....хотя всем твоим требованиям удовлетворяю ...((((( сбросить бы лет 30 ...)))) я бы тебя ухватил и хрен бы кому отдал !!!1)))))
Ксения Перфильева
спасибо)))
я порядочный, состоятельный, спортивный, но, к сожалению, женатый)))
Меруерт Какимбаева
Ха, а может ты мусульманин, еще одна жена :)
Через знакомых или какие то сообщества
Нормальных мужиков не бывает
КРИТЕРИИ ВАШИ СЛИШКОМ ЗАВЫШЕНЫ попроще и к вам потянутся мужики!!!
Лучше не искать, а наслаждаться жизнью, саморазвитием, а если хочется чуточку прикоснуться к семье можно усыновить, и дать все то чем вы наделены
Ты со своим мужем на пляже познакомилась? Смотришь валяется такой на песке бесхозный. Из одежды на нём, плавки, очки и татуировка на пузе «Здесь был прэсс». Ты на него уставилась, он взгляд то отвёл, но отскочить не успел. Вы познакомились, он оказался врачом, наплёл тебе, что у него своя частная клиника. Работает по новой методике, лечит запор испугом.
Мне было 16 лет будущему мужу 45 познакомились в ночном клуби.
Девушка, вы путаете причину и следствие. Вы не нравитесь мужчинам, а не наоборот. Это за вас не хотят брать ответственность (да и с чего за вас её брать? вы, взрослый человек, сами за себя не отвечаете?), с вами не хотят быть щедрыми, семью и т. д. Естественно, равнодушные мужчины "не то". Пробел у вас, в общение скорее всего.
Ксения Перфильева
Меня заваливают подарками, но там явно подарки с задними мыслями.
Мужчины все эти так и говорят, что они не хотят семью, не хотят вообще либо будут об этом думать годам к 30... проблема тут явно не во мне.
Мне так и говорят: ты красивая, классная, приятная и т. п. Но серьезных отношений они просто не хотят... Ни со мной, ни с кем другой.
Для начала, думаю стоит избавиться от этой навязчивой идеи "найти мужика", не нужно ходить и искать и он найдётся сам, всему своё время