Свадьба, венчание, брак

Как относитесь к киданию подвязки с ножки невесты в толпу холостяков?

Любое действо на свадьбе, если оно красиво и без пошлости оформлено, просто прелесть, слова "сыграть свадьбу" не просто слова, мы действительно играем и чем интереснее игра, тем лучше.
Анастасия Кирсанова
Лучший ответ
Вот, пожалуйста, насколько же на нас Запад надавил. Подвязки, букетики летающие... Мдасссссс....
Юлия Карпенко
дурашливое язычество...
прикольнее выпить из потной туфельки невесты
А я не считаю, что это крайности ...и у нас есть такое фото, и обычай хороший!!!
Елена Моргун
так же как и упиться из ее туфли
Альбина
Вот, вот согласна с Анной, свои традиции нахрен позабывали, зато все чужое моментально приписывают в традиции, да не традиции это, а дань моде, насмотрелись западных фильмов, понавыдергивали всякой хрени, вот и ликуют с пьяну. Уж если берете их традиции, так берите и на себя оплату свадьбы, а не вешайте на родителей.
Ольга Дынько
да ну) ) пошлость) уж лучше букетом кому-нить в рожу заметнуть)))))))
Ира Самунь
Положительно
Оксана Кублик
Никак.
И так же отношусь к метанию букета, в толпу девушек.
Очень веселая и зажигательная традиция. Думаю без особо веской причины не нужно от нее отказываться
делайте что хотите свадьба ваша но только в крайност типа Фото не надо вдаваться, пошловато получится.
надо свои традиции поддерживать, а не хрень всякую!
традиция! на моей свадьбе кидались! Главное - что хостяки были очень рады! Просто веселье. Кстати и с букетом и подвязкой у меня на свадьбе примета сбылсь :-)
подвязки???? как к этому относится жених???
Очень даже хорошо! У меня на свадьбе так и было!
Маша Кныш