Свадьба, венчание, брак

Ребенок для женщины - это инструмент вымогательства от бывшего мужчины имущества и вложении в нее. Это к добру ?

Оксана Энхор
Вы описали профессиональную иждивенку: пока она молода и красива мужчины сами ее содержат, когда стареет - заводит ребенка именно для целей отъема имущества и средств у мужчины который попался ей в мужья, она не хочет строить семью - в результате развод и "питье крови" из бывшего. К счастью профессиональных иждивенок не так много, хотя их определенно больше чем профессиональных альфонсов.
Большая часть вины лежит на государстве: суды в 999 случаях из 1000, рассматривая вопрос о проживании ребенка, оставляют его с матерью, даже если она в жизни не работала, и вешают обязательства по ее содержанию на отца - а он и рад забрать ребенка, но не дают.
Юлия Филатова
Лучший ответ
Опять скачанные с интернета доводы и жареные факты того, кто понятия даже не имеет что такое Женщина и кого она и на "пушечный выстрел" к себе не подпустит. Так смешно читать эти испражнения. Если та, которая тебя вылупила на свет поступила с тем прохожим, то это не значит что все такие. Учись... студент 50 летний.
Аня Трипуть
Только юридически безграмотный человек мог это написать
Ирина Апенкина
ЭТО К ЗЛУ=)МУЖЧИНА, ЕСЛИ РЕБЁНКА ЛЮБИТ-ЗНАЧИТ ДОБРОВОЛЬНО ОТДАВАТЬ БУДЕТ НА РЕБЁНКА ЧАСТЬ ДЕНЕГ СКОЛЬКО СМОЖЕТ
Конечно к добру, этож мотивация к увеличению населения в России.
ну а кто заставляет рожать детей?))))) мужики совсем не при чем))))?
Нина
Прежде чем рожать детей, надо мозги обоим включать. Сами виноваты. Так что не π....и здесь.
Да если бы отменили аллименты и пасобия 97% женщин сдадут детей в детском дом.
ни одного такого не встречала, у которого что то отобрали, обычно даже ребенку на трусы жмутся и прячут свои доходы.
Л.
Лёля ..