Свадьба, венчание, брак

Дети для женщины это ее защита и инструмент вымогания денег с государства и с мужчины, Что за паразитирование ?

Елена Козлова
Всё так и есть по-сути. Сейчас в феминизированное время происходит перераспределение ресурсов, добываемых мужчинами в пользу женщин. При этом используется формирование уважения к рожательной функции и не уважения к функциям, выполняемых мужчинами.
Как пример результата - пенсионная реформа в России когда по сути мужчины отчисляют пенсию женщинам.
Наталья Аристова
Лучший ответ
Елена Козлова Четкий пример привел
Ну, каждый судит применительно к себе. какими бы "научными выкладками" не прикрывался.
однажды в лес влетел щегол. Подругу там себе нашёл.. И ей запел .Тюви тюви .Я весь сгораю от любви. Уменьем сладко напевать. Щегол любил пощеголять. ТИ от домашних сложных дел. Он в новый лес перелетел. Подругу .Там себе нашёл. И её запел. Тюви. Тюви....
Pobre))))
*** И ***
Это всё слова... мужчинок, живущих в хатах жён, и за счёт жён тоже хватает.. ты чито конкрЕтно предлагаешь изменить, и главное кАк?..) ток прежде, чем сказать нечто людям или самому себе, подумай не только о своей заднице, но, к примеру, и о своей, возможной, будущей дочери, коя полюбит некого гастарбайтера или земляка-продумана, ребёнка родит, потому как Он, якобы, очень желал, но у того на уме будет лишь одно - отжать твоЮ (дочину) хату и прочее имущество.... как тебе такая перспективка?... не женщина уже отжимает твоЁ,а мужчина, за коих ты так сина радеешь..) вот то-то и оно... у каждой медальки есть двЕ стороны... сегодня, пока ты один, ты хочешь спасти своЮ задницу, коль соберёшься создавать семью, но родись у тебя дочь, ты будешь спасать еЁ - жЕнскую задницу, готовый ,,похоронить" практически такого же ,,умного" мужчину, как и ты сам, ток в разы хитрее ..)Насчёт развода на картинке согласен... именно так, зачастую, и происходит... пока в семье есть некие проблемы, некие упыри создают женщине атмосферу романтики, в уши льют добрые слова поддержки, но лживые по определению, лишь бы ,,поиметь" её душу, мозг, тело... сие есть проститутки жизни мужскага пола, и продажные, слабохарактерные женщины.. /
Угу, сколько сейчас мужиков на территории женщины живут. За ее счет.
Так что не судите.