Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте вы вышли замуж, девочки?) Белое платье было?)

Biba Asanova
в 35 лет. было белое платье
Алена Титова
Лучший ответ
в 22 было белое платье. Во всех остальных браках нет.
В 21. Платье было небесно-голубым, и длинная белая фата... :))
Галина Кацыло
В 21. Было.
Ангелина Лемайкина понять бы для чего эта перкличка. не иначе очередная реклама позода в загс
У нас с мужем по второму браку, мы там спокойно расписывались.. Мне привезли давно друзья из Америки платье - ничего особенного -прямой белый трикотаж, а по плечам бежевая замша с"ляпёрдом"- такими кусками.... Я однажды куда-то в нём вышла "в свет" -и даже имела успех.... Потом сказала- В ЭТОМ ПЛАТЬЕ Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ...-сбылось! Вправду, свадебные снимки красивые.... Платье лежит свёрнуто с тех пор. Я сказала - пусть лежит, похороните в нём меня
в 22. было.
в 26,платье было кремовое, белое не хотелось, казалось штампом
в 19-в кремовом. и в 27 в платье цвета шампань
белое не люблю. у меня халат белый-мне достаточно ))))
В 27, не было
В 25. Был костюм стального цвета с большими разрезами
Маргарита *********
двадцать девять
платье и фата были
Галина Гусенко
Первый раз в 19 (неделя как исполнилось). Платье было цвета Шампань.
Второй раз в 26. Платье было не свадебное, а обычное. Три цвета в нём- красный, белый, черный.
27,в загс пешком в джинсах и майке в среду ходили. Зато кольцо с бриллиантом было
Маргарита ********* И мы в среду))
На 2-м курсе. Платье было розовое, а волосы в хвост завязаны белым бантом. На венчание платье сливочное и фата.
в 19 платье было, в 23 нет.
Бирюзовое. в 44
До этого жили 18 лет.
19. Было.)
ни в каком, я старая дева))))))))
вышла в 30 лет .платье все дела )
В 33. Раньше не хотелось даже. Муж предожение сделал лет за 5 до этого. Платья не было, просто симпатично оделись. Гостей не было, зато был фотограф, о чем я ни минуты не пожалела!
Не замужем
Dakoleka {Xd} Луиза, сообщите мн Ваш мэйл, я свяжусь с Вами.
Конечно было, даже два раза, последний раз в 35 очень красивое, бежевое из http://vesna.kharkov.ua