....Не дала взятку и он не поступил у институт а пошёл в армию... Это вообще как?
Я ему говорю что никто никому ничего не должен надо было поступать умом... А он орёт...
Свадьба, венчание, брак
Мой отец постоянно обвиняет свою 88 мать что мол она его не выучила
а в армию его на 25 лет забрали? Пришел из армии имел льготы на поступление, почему не поступил? Не хотел он никуда поступать, а мать прикрытие его собственной лени и тупости.
Покажи отцу это видео.
https://www.youtube.com/watch?v=9tAOvrfCfjo
Если матери 88, то ему лет 50 или больше .Он жил в СССР и поступить мог в институт сам, а также на рабфак, куда шли люди с производства и все учились. Не хотел сам.
Пи. дит, как дышит твойный папка.. после армии легче было поступить.
Пусть не придуривается. И после армии мог поступить заочно в институт и работать. Просто не хотел, или ума не хватило. Пусть себя винит.
Дурак он. Есть вещи который были и принимать их надо такими какими они были, мог сам позже исправить ситуацию.. теоретически мог.. следовательно денег не было.. а значит и мать не богатая.. может одна растила.. то, что в армию пошёл он, так в том образование вообще ни причём.. все служили.
Ну дурачок... чё с него взять..?. одно дело сказать, что не туда ,,направила",а он, послушался, что частенько случается... а другое дело обвинять в том, что взятку не дала, что паскудно по определению..),, крикни ему в ухо",что он не прав..))
Galina Lee
Так иди работай и давай взятки и поступай! Правильно же?
может-в-дурку-его?
Разные бывают ситуации . Может человек работал с 14 лет жил отдельно не имел документов...
Ирина Кузьмина
были вечерние школы, Тогда никто не жил, не имея документов. У меня папа с пятнадцати лет поднимал целину, учился в вечерней школе, и потом поступил в институт. Другое дело, что не всех туда принимали, как сейчас, куда ни плюнь, в юриста попадешь, надо было поступить.