Свадьба, венчание, брак
Только сильные женщины, после неудачного брака, всё равно умудряются охомутать мужичка и снова замуж выскочить?
или им просто по судьбе суждено быть замужем. не за одним, так за другим
а почему охомутать? если женщина встречает мужчину, который лучше её бывшего мужа и взаимно хочет быть с ним долгие годы, чего бы не пойти ещё раз замуж? мужик не вещь на аукционе, чтоб его урвать, не телок, чтоб хомутать и так далее. Сложится - поженятся. Нет - так нет.
У меня два неудачных брака и оба развода по моей инициативе. Но нешто это мне отобьёт желание смотреть в будущее с оптимизмом? Хомутать никого не собираюсь, насмерть биться не буду, лишь бы замуж. Но очень надеюсь, что будет ещё семья.
Вы такого плохого мнения о мужчинах? Всерьез думаете, что любого мужчину, вот так запросто, как барана охомутать можно? За хорошим парнем поухаживать нужно, проявить себя, постараться, что бы сподвигнуть его на желание стать мужем !
Хотя ...наверное есть и "бараны " , которых на поводке водят, только они нужны тем, у кого нет вариантов, самодостаточные мужчины ими не интерксуются, а зудит и хоцца замуж !
Лично мне, никогда не нравились " охмуреныши-бараны ", люблю сильных М
Евгения ***
сильных фиг завлечёшь в отношения. если только очень сильно полюбят
Сильные женщины, предпочитают жить одни. им не надо кого то хомутать.. у них есть пару штук для здоровья. ага.
Они исправляют свою первую ошибку.
Почему мужики думают, что все женщины поголовно стремятся выйти повторно замуж. НафиГ! Вот еще, стирать и убирать за ним)))
Марина Мельникова
а если мужчина сам стирать будет?) об этом вы не думали)))
Наира Кагриманян
стиральные машины для чего
Канеш, надо быть сильной и смелой, чтобы еще раз так рискнуть.
нет любые. у нас давно мужики настолько беспомощны что их можно захомутать?
В чем сложность то? Лезть в это дерьмо снова хотят не все, а выйти то не проблема от слова совсем.
Марина Мельникова
Сила в том, чтобы не думать плохо, о том что было, это называется эмоционально застрять в прошлом, настоящая психологическая ловушка, которая не даёт человеку трезво смотреть на жизнь
Ну вот после двух неудачных третий получился удачный. только я ни кого не хомутала.
Сильные женщины живут без мужчины )))
а в чем принципиальная разница: была в браке уже, или просто встречалась плотно? и в чем сила, в нежелании быть одной навсегда? И почему "охомутать", обязательно он должен быть у нее во всем первым, иначе только "охомутать"?
Только сильная женщина умудряется сохранить первый брак вопреки всему. Соответственно ни второго, ни пятого..
Это лотерея. Иногда выигрыш оборачивается проигрышем и новым заигрышем. Знаю женщин, которые не умеют быть не жёнами. Им непременно нужно быть замужними женщинами. Им это очень важно, они гордятся статусом" жена" и штампом в паспорте. Видимо, считают, что это достижение.