Свадьба, венчание, брак

Как выглядит женская благодарность и почему женщины на неё обычно не способны?

Когда у женщины включаются яичники, она получает ударную дозу гормонов (наркотика) в мозг. У неё ощущение, что жизнь это праздник, причём крутящийся вокруг неё. И любое действие со стороны мужчины это обязательная часть программы. Ол инклюзив.
В 30 лет что-то ломается и женщина начинает подозревать, что цирк ушёл.
В 50 отключаются яичники и жизнь со всей дури бьёт по башке. Отсюда толпы злобных бабок.
Гулжайнар Сапарбаева
Лучший ответ
Яна Душина Охереть! во познания! откуда такие?
Да не за что благодарить всякий неликвид
L.ira 888
Алёна Мочалова А судьи кто?
Прости и не держи зла на свою маму. Я понимаю что это она в тебе сформировала такое отношение, но если ты Мужик, то должен прощать, ведь она Женщина и она твоя Мама.
Viktoriya Frai
Непонятно какой конкретно ты благодарности ждешь и за что. Надо конкретнее выражать свом мысли и люди тебя поймут. Женщина не экстрасенс и твои желания и ожидания предугадывать не может. Вообще что-то делать, постоянно ожидая благодарности от людей странно. Если так напрягает то самое, за что ты постоянно ждешь благодарности, может просто не делать этого? либо конкретнее выражать свои ожидания
Жайна Атаева
за что благодарность? только за то, что спишь с ней в одной постеле, и она кормит тебя завтраками, ужинами, а сам день со шлюхами проводишь? За что благодарить?
Яна Душина
Лариса Труфанова А ведь мог бы и убить.
ну если женщина в лицо плюет, то нормальный человек жить с такой не станет, а если живет, то кто ему доктор?
Катя
женская благодарность- растопыреные ноги
обычно способны, как обычные люди благодарят
Nina Sandacci
да голова у них вечно больная...
подобное притягивает подобное...
это вы сейчас не женщин описали, а потреблядей
Люба Зайкина
лично от меня благодарность мужчине - еда повкуснее, выслушать его, дать отдохнуть, когда устал и приятности в постели)