Свадьба, венчание, брак

Почему женщины не способны пить алкоголь не вытворяя глупости? (см. видео)

А вам девушку не жалко, вот это выкладывать на всё общее обозрение. Вы сами не делайте глупости когда переберёте лишние???
Анна Коломоец
Лучший ответ
нормальная пьяная женщина... местами неплохо двигающаяся. Ну перепила.. . не заметила, что аудитория не ее... Ну не наблевала, не разделась.. .
так поплясала немного секси - хочется мужского внимания, что еще сделать, чтобы мужчины научились быть внимательными и воспитанными как мужчины, а не как равнодушные бесполые хамы.. .
и что-то не смешно мне даже от этого видео.
Kirraline Kuanish
ну, если вы кроме таких женщин, других не знаете.. . о чем вообще можно говорить?..
всё зависит от количества и качества выпитого. и мужчины, между прочим, тоже на пьяные выходки горазды...
Не все женщины такие. У меня другая "проблема" могу сильно выпить, а "расслабить мозг" и сделать глупость - не могу, привычка к самоконтролю с детства.
Mariya Skosyrskaya
ой, ну агония кака-то а не танец!
Да, бывают такие вот тёти!!!! Почему? А вот так!
Почему же глупости? Все женщины стараются убить двух зайцев одним выстрелом. Она просто не теряет время зря, а готовится к конкурсу "Танцуют все".
А для мужчин, значит, это приемлемо? Просто женщины более скрытны в своих мечтах, а тут все планки разрушены и делает то что любит.
незнаю (((
Ну не все же такие! ! Я вот вообщене пью.
Ну накидалась барышня, с кем не бывает :)))))). Мужики кстате тоже любители отжигать не по детски. :)))
Потому что женщина хочет привлечь к себе внимание или в центре внимания окружающих мужчин
Как еще привлечь муржское внимание:)))
Уж, чего мужики вытворяют в пьяном виде.... Так что молчали бы....
Потомучто они хотят показать себя с другой стараны ну под действием олкоголя У НИХ ЭТО ПОЛУЧЯЕТСА НЕУКЛЮЖА И ГЛУПО НУ ЭТО ИШЁ МЕЛАЧИ А ЕСЛИ ПОПРОБУВАТЬ ИХ ОСТАНОВИТЬ ТАК ПОШЛЮТ (НУ ВЫ ПОНЕЛИ КУДА)