Свадьба, венчание, брак
Почему люди пьют алкоголь
Вечером после работы захожу в супермаркет за продуктами и вижу как вполне нормального вида мужчины покупают 0,25 водки и пару тройку баночек пива, при чем вариации таких наборов покупает много мужчин. Каково интересно смотреть жёнам на такого "отдыхающего" мужа и детям на папу, а мог бы поиграть с детьми, купить подарочек жене на эти деньги, жа банально 1 розу= 220,270 рэ, нет! Надо жрать синьку
Согласна. Это моральные уроды, махровые эгоисты, к сожалению, как вы справедливо заметили, таких большинство. Им насрать и на жену, которая для них просто кусок мяса и на детей фиолетово. По молодости такие типы умело притворяются нормальными, поэтому им удаётся завести семью. А с возрастом всё гов но так и лезет из них, создавая окружающим невыносимую жизнь. Им удовольствие доставляет как свинья лежать с этим пивом вонючим, пока жена горбатится. Но зато в старости, когда они никому не уперлись, они очень удивляются, когда нах не сдались своим детям и жене. И ноют, какие мол не благодарные дети. А что ты сделал, чтобы уважение заслужить? - хочется их спросить
многие в одно лицо живут, потому что жёнам такого не нужно
Рассуждения человека, ранее сильно бухавшего и закодированного. Такие обычно становятся святее папы римского в вопросах алкоголя)
Да просто, компании ради... Поделиться под бухло с друзьями личным... Они дадут совет и сочувствие....)
Ты, может, спросить чего хотел? Так ты спрашивай, не стесняйся.
Так завещал генерал ДЕ ГОЛЛЬ
Потому что когда они начинают его есть, то становятся алкоголиками.
потому что это приятно и снимает стресс
Недосягаемое счастье.
Потому что это наркотик, в какой-то момент даёт подъём настроения и душевных сил.
удовольствие, это же наркотик. захватывает с первого раза потом всё сильней
это зависимость, сам еле от нее избавился
Абуль-Фарадж (897—967) – арабский поэт и учёный.
«Вино сообщает каждому, кто пьёт его, четыре качества. Вначале человек становится похожим на павлина – он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи».
Чтобы разслабиться, отдохнуть. А что в этом такого? Главное не злоупотреблять.
Люди пьют алкоголь по разным причинам. Для некоторых он является способом поддержать дружеские или родственные отношения, устранить стресс или просто порадовать себя. Для других он является способом устранить депрессию или другие психологические проблемы.
сам хз, никогда не пробовал и пробовать не хочу
Вкусна