всячески старается это опровергнуть и скрыть, вместо того, чтобы признать это и работать над симбиозом более взаимовыгодного сосущесвования?
А так пока процветает философия: если мужчина не перспективен в плане односторонней выгоды и паразитирования, то, такой меня не любит, не так уж я ему и нужна и буду ждать того, который полюбит меня "по настоящему".
Свадьба, венчание, брак
Женщина от природы паразит не способный выжить кроме как в цивилизованном мире, созданном мужчинами, так почему
Моральность нынче разлагается. Раньше женщины уважали себя, как женщину. Сейчас, действительно, наступил массовый торг своей вагиной. Уж простите, кому не нравится. Я женщина, если что. Просто наблюдаю за этим дурным миром.
опять плачет типичный неудачник бабами обиженный.. женщина в современном мире давно уже сама себя обеспечивает еще и детей тянет а мужики от алиментов бегают
а размножаться мужики, которых кстати родили женщины, как будете?
Алена Хафизова
Для нас это не обязательно вовсе. размножаться- задача женщин. Материнский инстинкт, которым бабы пытаются торговать. По факту. торгуя своей вагиной.
как хорошо, что мы живем в цивилизации! Я работаю и достойно зарабатываю, обеспечивая свои потребности, а то была бы вынуждена держаться за мужчину!
Ирина Комарова
работаю от слова раб
Так паразит или симбионт? Вы уж определитесь
Я из этого текста поняла только то, что с женщинами-симбиотами вы ни разу не сталкивались. Так как вам знакома только философия паразитов.
Зачем выбираете себе паразитов? Нравится быть донором?
Сильно обидели, а?
обычная тактика паразита, вот почему, более того паразит старается захватить власть путём манипуляций и шантажа, такова природа всех паразитов
Kak ni Slovo u vas,to g...o.
Perestante vi srat..raz uz sidite s nami.
Алена Хафизова
Привыкай к реальности. Это гавно называется нынче женщины.
Ольга Казанцева
Сонечка! Вы-прелесть! Вы ещё очень культурно его охарактеризовали!
Видимо, Вы плохо знаете историю. Мужчины взяли власть только с приходом христианства, а в эпоху неолита царил матриархат. Да и существовало множество исключительно женских воинственных племен.
Кстати, мой муж домохозяин, но это не мешает мне обеспечивать его и двоих детей.
вам такие женщины встречаются, или вы таких выбираете. Много женщин самодостаточных и успешных, которые и мужа содержат.
Выжить прекрасно может..
После войны выжили? Выжили.
Сейчас одни воспитывают детей и выживают.. А папы боятся алиментов как огня..
А вот мужской пол себя уже перестал обеспечивать..
Я в общем, не о Вас.
После войны выжили? Выжили.
Я в общем, не о Вас.
Алена Хафизова
бабы после войны выжили только потому, что во первых, они не остались на голой земле без ничего, а пользовались наработанным ранее, а во вторых, посмотрел бы я как они "выжили" если бы вместо них на войне не погибли мужики.
Почему за всю историю человечества женщины, ничего не изобрели?
Почему, несмотря на то, что женщины уже более ста лет свободны и имеют равные права с мужчинами, достижения их выглядят довольно-таки средненько?
А ты чужие изобретения и достижения других людей себе не приписывай! Если у тебя такая же писька как у человека, который придумал великое изобретение ты здесь ни при чем. Это твои родители постарались. И зачем адекватной девушке занудный нытик....
Алена Хафизова
У меня своих изобретений хватает. Которыми бабы пользуются в том числе.
Пользуются, ещё и хари кривить пытаются, что мол. одолжение делают. Всё как во все времена.