Свадьба, венчание, брак
Семья- это чудное образование, где женщина хочет с любимым делить свои проблемы и его радости?
конечно же! и зарплату заодно)
возможно такие ещё где-то есть, чудные отношения, но судя по тому как они тут кровью брызжут за штамп и гарантии, как они не способны просто видеть человека в человеке и быть с ним, там всё строго по полкам и подсчитаны все возможные риски лучше всякого бизнесмена. я б не верила. чистый бизнеспроект. А поровну и у нас всё общее--это любимое всех домохозяек. Никто так уверенно не говорит об этом как они, те кто ничего своего не имеют. ХОтелось бы посмотреть, так же всё общее будет, когда им надо будет пойти поработать на беспомощного мужа, чтоб купить ему лекарств и подгузников, или --пооткладывают из общих денег пока он жив, семьяж))
)))))))))))))
так кт о ж Вас заставляет
Семья это союз, где мужчина и женщина подчинены своим биологическим установкам . Не подчинение первобытно общинному строю, ведет к одиночеству и депрессиям . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью.
Ага, сейчас она с ним и на рыбалку, и на футбол!)))
Ну и свои проблемы, например, чем кормить общих детей и платить коммуналку, будет делить.
смотря какая женщина. Иная женщина только и бегает за мужем, сопли подтирает
Елена Чикризова
Ага. моя тоже мне рассказывала сидя у меня на шее, что она мне "жопу заносит", пока не послал её нахрен. Теперь свою собственную носить на должном уровне не в состоянии.