Свадьба, венчание, брак
Жених за пару дней говорит своей будущей жене- мне плевать налажу я контакт с твоими детьми или нет, они ТВОИ дети!!!
женщина все же выходит за него. почему? это серьезно?
ну так тетя та в 42 года купила себе мальчика в стране 3 мира 24 летнего и пытается его отцом своих детей сделать.... там мальчонка то видно что интеллектом не обременен, равно как и тетя что его купила
Долго ли умеючи развестись
Я обалдеваю!
Жених имеет право так говорить. Но невеста тоже имеет право не выходить за него. Пусть определится, что для нее в приоритете.
а может человек почитал МУДРЫЕ СТАТЬИ КОМРАДОВ! которые советовали! УПРАШИВАЮТ ТАКИХ! для женщины с РЕБЕНКОМ - вернее у РЕБЕНКА уже есть ОТЕЦ -а налаживать отношения-что это значит ???покупать ДИТЯ подарками заискиваться перед малолетним шалопаем ???ЖЕНЩИНА априори уже обязана раз её взяли в ЖЁНЫ! тчк
Marzhan Akberdievna
воспитывать, разговаривать, быть другом
А что плохого он сказал?)
Или это не ее дети?)))
От него вполне хватит спокойного доброжелательного отношения. Но он уже бросает вызов, это не правильно.
Ну а женщины они вообще такие, сами себе напридумывают, объяснят поведение мужика по-своему, а потом грядут разочарования. Совсем не обязательно, что эта женщина- кукушка .
а как же он с ними жить собирается, если не может найти общий язык? если до свадьбы такая проблема, то и после лучше не будет.. чем эта женщина думает то? мужик дороже детей что ли.. хочешь встречаться, встречайся, живи с ним, спи, но зачем же его делать членом своей семьи в таком случае?
Ей пофиг на отношения между членами семьи. Лишь бы мужик был в доме. Замуж же предложил!
Рвать концы
это ее выбор. имеет право
У неё такие приоритеты.
Это скорее анекдот, чем вопрос? Строить свою семью с этого? Полный крах. Просто анекдот и все.
Так все верно, он женится на женщине, не на ее детях. Они в первую очередь ее дети.
Уже время покажет, найдут ли общий язык