Свадьба, венчание, брак
Почему чем старше женщина, (не замужняя) тем больше она обозлённая?
уя долго не было ущербность чувствует а без регулярного уя крыша у них едет
С возрастом недостатки усиливаются. Злых стариков тоже предостаточно, в том числе и женатых.
Виктор, видать, ты сам злюка - потому и думаешь о других людях так плохо (а может, ты попросту женоненавистник?).
Добрый человек обычно рассуждает об окружающих совсем-совсем иначе (а у тебя, практически, во всех твоих вопросах, то и дело злоба проскальзывает... Это неспроста!).
неправильная постановка вопроса,
перепутаны причины и следствия.
спрашивать надо так "почему чем озлобленнее женщина,
тем она незамужнее?"
перепутаны причины и следствия.
тем она незамужнее?"
Она всегда была злая, потому и одинокая.
С возрастом перестала скрывать свою обозленность.
Хочет, а нескем
Мария Василевич
Не суди о других людях по себе, пожалуйста.
Хыыы.... Мужчины только о своих пипитунах думают)))))
Вы хотите сказать, что все тролли с АБФ на самом деле одинокие старые женщины?
Возраст тут вообще не при чем. Только характер - человек или стервозный или нет.
Глупое мужичье полагает, что это происходит исключительно от отсутствия секса. И не дает себе труда подумать о том, что отсутствие мужа не означает отсутствие сексуальной жизни. Не говоря уже о том, что не вдомек вам о существовании такого термина как "старческая озлобленность", которая присуща обоим полам.
неправда
В более старшем возрасте меняется гормональный фон, в климакс женщина становится более раздражительной. Это относится как к замужним, так и к незамужним женщинам. Деды тоже раздражительными становятся.
Это если одинокая женшина не имеет интимной жизни или хотя бы сексуальный игрушек чтобы снять сексуальное напряжение. Так как это напрямую связано с настроением. Женщины старшего поколения многие считают что онанизм это извращение и мерзко. Кстати и мужчинам это нужно, просто они проще к этому относятся, но тоже есть старые ворчуны
Жизнь уже потрепала.
Я думаю, что дело не только в замужестве. Мне кажется, что дело в климаксе. Так как все женщины становятся раздражительнее из-за того, что чувствуют себя хуже. Сама чуть такой не стала, хотя и есть муж)) Но врач мне прописала Лигнариус. Он содержит лигнан, который поддерживает уровень эстрогенов на нормальном уровне. И у меня прошла раздражительность и я стала себя чувствовать намного лучше
Секс нужен человеку. Непонятно зачему природа нас создала с этим
Мария Василевич
Секс - это разврат.
Кто занимается им, попадает в ад...