пафоса, просто пошли расписались обыденно и все? Разве это не красиво? Разве это не один из важных праздников, событий в жизни человека?
P.S. нормального человека, а не шпаны, которая ни когда не имело отношений и им даже это не светит.
Свадьба, венчание, брак
Вам нравятся свадебные традиции или вы против них? Типа не нужно ни какого торжества,
согласна, что свадьба один раз в жизни и должна запомниться как самое радостное событие в жизни.
ЗА отмечание праздника
В теории не против. К сожалению, за всю жизнь мне удалось побывать на одной-единственной нормальной свадьбе. Всё остальное, что я пережила - тихий ужас.
Против свадебных торжеств.
Без посторонних- ни тамады, ни ведущих каких-ниб, никаких букетов не кидать, горько тоже ненавижу, противно очень почему -то.
Считаю, что планирование свадьбы - личное дело каждого. И ни разу не обижусь если кто-нить из моих знакомых решит справить свадьбу дома или в кафешке в кругу ближайших родственников к коим я не отношусь. В конце концов, это ИХ праздник, а не мой. И они вольны поступать так, как считают нужным.
Я за праздник, чтобы все было красиво и весело, будней в нашей жизни предостаточно)
мне не нравятся свадьбы.
Я за золотую середину.
Т. е. чтобы не было всякой ерунды типо выкупа и конкурсов. Но чтобы были самые близкие люди, которые действительно за тебя порадуются....
Сейчас море вариантов, каждый выбирает по себе, я за торжественность-платье, фотосесия, ощущение праздника.. а вот застолье считаю не обязательным, это уж кому что нравится... вообше это хороший повод собрать большую семью, особенно если все живут на расстоянии
Мне не нравится, когда вступают в новую жизнь в долг. Своих ведь денег нет, а показушность за счет родителей или в кредит устраивать - глупость полная. В наше время положено было свадьбу делать, но я бы с радостью и тогда бы отказалась. Лично нам с мужем все это не нужно было, но родня обиделась бы.
Против, против, ПРОТИВ!!!! Ни на одной из виденных свадеб нормально все не выглядело и не проходило, поголовно дурацкие, из пальца высосанные, обряды и местечковые традиции, заканчивающиеся дракой...
Против.
Как правило свадебные традиции пошло выглядят.
Мне нравятся красивые традиции, которые без пафоса, без вульгарности.
Это если играть торжественную свадьбу.
А так, счастье любит тишину, порой лучше просто расписаться и улететь в Венецию например.
Это если играть торжественную свадьбу.