Свадьба, венчание, брак

Рассказ про женское "замуж". Продолжение старой истории

Женщина встречалась с мужчиной несколько месяцев. Спустя некоторое время он предложил сожительство. Она - нет, янитакая, тока взамужжж. Ладно, женился.
Через несколько-месяцев вдруг жена выяснила, что муж почему-то не поддается дрессировке, не соответствует ожиданиям и всё такое. Собрала манатки и без "объявления войны" умотала, не оставив адреса. Мужик погоревал, поискал её, да и развёлся. Не успели просохнуть чернила на разводном свидетельстве, она вдруг объявилась, кинулась в ноги, "прости, дура была, не оценила, давай начнём заново". Почесал он репу, подумал, да согласился. Прошло несколько месяцев, захотелось ему ребеночка. Она - я не против, только без брака рожать не буду, давай снова жениться.

Как думаете, кто из них идиот и чем дело кончится?

Ему 39, это был второй брак, от первого сын 14 лет. Ей 33, первый брак, детей нет.
Елена Д.
Елена Д.
84 237
По исходящим данным (без особых подробностей) она прямо очень непрезентабельно выглядит.
Ну сначала-то вроде всё нормуль было, логичное желание быть замужней женщиной, а не сожительницей какой-то на птичьих правах. А потом ...
Если он даст ей второй шанс, то ничто не помешает ей упиздрячить так же, оставив на него ребёнка.... почему-то мне так кажется.
Наталья Надейкина
Наталья Надейкина
61 113
Лучший ответ
А чем угодно дело может закончиться.
Могут и прожить всю жизнь, а могут и разбегаться ещё раз несколько.
Наверное я что-то пропустила, не знаю я чья это история.
Оля Губарева
Оля Губарева
70 080
а что.. правильная, законница, всё по порядку как в лучших домах ландОна. и даже если разбегутся, и жизни не будет, результат тоскливый, будет греть ей это душу. А значит уже всё не зря
Вера Жукова
Вера Жукова
58 449
Браком закончится. Мужик ситуацию в руках не держит.
Делаем ставки:)

Ситуация необычна тем, что ребенка хочет он, а не она. У него есть, у нее - нет, и ей 33.
Подозрительная дама, я бы держалась от нее подальше.
Марина Зюзина
Марина Зюзина
56 511
Елена Д. Почему необычно, что мужчина хочет детей? К 40 годам и они хотят.
Как её левая пятка захочет. Скорее всего разбегутся . И чёт у меня сомнение. что именно мужик ребёнка захотел.
AA
Aigerim Arhadkizi.
59 771
Елена Д. В 39 лет, бывает, что хотят детей мужчины.
Мозгоебы. Будут жить долго и счастливо.
Svetlana Tiuksa
Svetlana Tiuksa
55 394
Ой, чего только в жизни не бывает) И женятся по нескольку раз и разводятся столько же и все на одних и тех же) А потом живут до гробовой доски душа в душу. Единого рецепта в жизни не существует. Все нормально, это жизнь)
Откуда нам знать почему она в первый раз ушла, чужая душа -
потемки. Обычные люди, обычная жизнь, чего сразу - идиоты? в жизни всякое бывает
Аня Морозова
Аня Морозова
61 820
обычное дело.. милые бронятся только тешаться, может к 40 мозг дадут . хотя бы 1 на семью
Ну детей вне брака не стоит рожать
Блин, а я не знаю чья, даж обидно)
А история забавная, сколько страстей, бразильцы и мексиканцы пухнут от зависти)))) вот она какая русская семейная колбасня! !!)))
Елена Д. Первог мужа история) я раньше писала. И не русская там семья, а казахско-татарская) российская)))

У меня самой-то не лучше)
Чему тут удивляться, в жизни много разного идиотизма
Санта-Барбаросса.
Она-то вроде не давала согласия на развод... следовательно, идиот здесь он.
Елена Д. Она свалила в другой город и- не оставила контактов. Он разводился сам, и довольно долго.
все равно не будут вместе, остальное неважно
Татьяна ......
Татьяна ......
23 375
Кончится браком и ребёнком. Возраст 33 и 40- "волшебные" в этом плане. Идиот- он, т. к. старый пердун, бл#дун и алиментщик, мог жениться и сразу. Т. б. "не первый раз замужем".
Сразу после слов: "Ладно, женился" я уже понял, что он полный идиот.
Елена Д. Почему? Доводы были вполне разумные. Хочешь жить с бабой -женись. Тут многие так думают.