Свадьба, венчание, брак

Правду говорят " Любoвь к детям у мужчины на прямую зависит от любви к их матери"?

Совершенно верно. Дети от нелюбимых женщин нормальному мужчине НЕ НУЖНЫ. Тупые бабы этого понять не могут. Мужчина любит детей только от ЛЮБИМЫХ женщин. Просто потому, что ЛЮБОВЬ - это именно осознанный человеком инстинкт размножения... Трахнул проститутку, она сдуру родила, и что? Любить спиногрыза прикажете?
Вика Лейпи
Лучший ответ
Shinee Girl Вы женаты на женщине с детьми?
Олеся Кошкарова Честно говоря я готова была бы с вами согласиться, если бы не множество случаев, когда мужчина женится по любви, рожают ребенка по любви, а потом они разводятся, и он прекращает общаться и с женой и с ребенком. Таких случаев миллионы. И наоборот, когда случайные отношения привели к рождению ребенка, мать непутёвая, но отец не бросает своего ребенка, возможно даже забирает себе, воспитывает. Если уж говорить об инстинкте размножения-то суть именно в том-чтобы не бросать СВОИ гены не бросать СВОЕГО ребенка. баба тут лишь инструмент по сути.
нет, не согласна. ХОтя много раз слышала эту фразу но смешно это всегда. Семейственный мужик просто любит своих детей, несмотря на то что там с матерью.
Олеся Чебыкина
НА какую?
неправда
Скорее от любви его матери к нему.
Ксения Пушкина
Это чушь. Никому не нужны чужие дети, мужчина может терпимо к ним относиться но любить... это редкость.
нет.
дети это отдельные личности,
и как личности могут с отчимом не подходить друг другу.

это друзей человек выбирает по душе, а родственников не выбирают.
иногда люди получают таких родственников,
что если бы те не были родственниками, то с ними бы и срать на одном поле с не сели.
Natalia Aivazian
Я разные варианты встречала. Встречала и такие, о которых вы говорите, когда не любили родного ребенка, как не любили и его мать, но любили ребенка любимой женщины, встречала и варианты, когда не любили жену, но любили детей.
Правда.
идиотизм идеалистов
Нет. Совершенная неправда.
нет
Ро
Роза
Правда. Относится это как к родным, так и не к родным детям. Всегда есть исключения из правил... Но жизнь не раз показала на многих примерах, что мужчине дети нужны м любимый лишь до тех пор пока ему любима и нужна мать этих детей
Elena Myatovich
не понимаю, почему выше ответившие сказали нет
конечно, да! если мужчина любит женщину, то и детей которых она родит, будет любить
если женщину не любит, то и к детям нет близкой привязанности
я о родных детях говорю, если что
Aykorkem Bagytzhanova
ребенка можно любить, при этом шкуру, которая подосрала не любить, это нормально
В какой-то мере