Свадьба, венчание, брак
Как избавится от комплексов некрасивой внешности?
В личной жизни ноль, с коммуникацией с людьми беда. Даже стесняюсь своей внешности когда среди родственников. Не могу сказать что уродина, но действительно внешность неженственная. Не чувствую себя внутри женщиной, а каким то средним полом непонятным. Следовательно проблемы в личной жизни. Всегда везде себя стесняюсь. Нужно реалистичное мнение и совет.
Вам никто не поможет, кроме самой себя. Возможно пригодится опыт человека, который это преодолел. Имхо вам надо послать все на три буквы, расслабиться и быть самим собой и делать то что нравится. НЕ заморачиваться на внешности.
У меня особо советов нет.
В жизни меня всегда удивляли люди как вы, люди-загадки - не понимаю я, как вообще можно себя стесняться. Зачем-то ведь вам это надо... Зачем? Постарайтесь сами себе ответить на этот вопрос.
Имеет смысл, на мой взгляд, ценить свою уникальность, независимо от формы ушей, длины ног и обхвата талии. И не надо вообще себя оценивать, сравнивать с другими - это всегда путь в никуда.
Улыбайтесь пго утрам своему отражению в зеркале.
что-то с самооценкой у вас.
кто-то внушил, или сама себе внушила под влиянием каких-то событий, что что-то с внешностью не то.
надо работать над собой, без работы ничего не будет. маленькими шажками изменять свое мнение о себе и самооценку.
общаться с людьми которые не будут критиковать, а которые наоборот будут способствовать росту уверенности.
можно похудеть, пойти в спортзал, это добавит уверенности
Татьяна Смагина
Лишним весом никогда не страдала.
У меня подруга с ...внешностью и быстрее замуж вышла и быстрее детей родила и меня еще упрекала - плоским животом.
Не придумывайте! Красота - понятие относительное!! Это принятые "нормы" с очень большим разбегом. И характер и полнота - все имеет значение для противоположного пола. А зачем вам все оставшиеся.
Надо чтобы над вами поработал стилист или подруга со вкусом. Новая одежда и преческа дают непередаваемые ощущения, заставляют поверить в себя.
А где фото ню?
Вчера разговаривала с молодой женщиной, которая повысила свою самооценку, посещая раз в неделю школу Моделей. Любая может, заплатив не очень большие деньги, обучаться в школе Моделей. Женщина занималась не в кастинговых группах, а в группах, куда приходят все желающие "для себя".Ей помогла школа. Может быть, вам найти подобную школу в Вашем городе и ради себя самой раз в неделю заниматься повышением самооценки?