Свадьба, венчание, брак

Очень интересный вопрос и скажите это правильно или глупость?

Значит мужчина холстяк заядлый.
Он с высшим образованием живет с мамой. Работает экономистом.
И я ему сказала что работаю уборщицей
Он сразу перестал мне писать. Как сказала что уборщица.

Я потом ему написала с анкеты другой и он сказал я хочу девушку своего социального уровня !!!
Ну он с высшим образованием и уборщицы ему не пара скажите он прав или нет ??
Хотя он не богач.
надо ему написать - что его мама большой минус, и должен радоваться уборщице.
в наше время никто ничью маму терпеть не будет.
что там у него за соцуровень? на квартиру не заработал - значит пока как все маменькины сыночки, зависим
Julia Karakeyan
Лучший ответ
Оооочень интересный вопрос!!!)))))
Nataliya Lang
если б он написал что он мусорщик а вы адвокат вы бы тоже огорчились, не то что вы меркантильная дрянь, но все же есть разница между уборщиком и юристом, она не только в зарплате, или корочках, просто корочках как любят говорить, что они ни на что не влияют и можно и мусорщиком грести бабки, но и в мышлении, образе жизни и всем остальном. поэтому судить его за это нельзя, хотя конечно сказки бывают как принц женился на продавце овощей наталье водяновой, хотя к тому времени она уже не была таковой наверное
Kiss Mee
Наталья Зимина Вы абсолютно правы, добавлю только - в сказке про Золушку - главный персонаж незаслуженно забыта, это - фея-крестная:)
не никто, а из другого круга. ничего ужасного
Ольга Яушева
Прав по-своему. Ну вот такой он сноб... ваша профессиональная принадлежность ему не подходит. Да и ладно. Я не считаю таких товарищей умными, особенно когда такое заявляют сразу, даже не узнав человека, как личность. Плюньте...
Т@тьян@ Ятченко В том и дело не узнал и вот так сразу он !!!
Он имеет полное право на свое личное мнение. И общаться с вами не хочет наверное не потому, что вы уборщица, а потому, что ему с вами неинтересно.
Т@тьян@ Ятченко Ему интересно со мной. И внешне я нравлюсь
Но вот что уборщица то его испугало.
Он прав. В том, что каждый, и он в том числе, волен определять свой круг жизни сам. И по таким критериям тоже.
Я не понимаю как вообще можно делать выбор вот так, я только по любви
Т@тьян@ Ятченко Вот и я не понимаю! Он не прав. Главное любовь (
Мария Демина Вы верите в то, что успешный образованный человек воюбится в уборщицу? То есть красивая, умная, современная девушка будет уборщицей и ее это устраивает?
А что Вас так удивляет? Вполне обычная и нормальная ситуация, когда человек ищет себе пару своего социального уровня. И дело тут не только в деньгах, но и в образовании, интересах и т. д.
*W
**s W E E T**
А вы бы стали встречаться с дворником или уборщиком?
Т@тьян@ Ятченко Вы знаете ...Если бы любовь сильная то думаю что да .. И даже вышла бы ща него и родила бы.
Наталья Зимина конечно стала бы, она же сама уборщица! она вышла бы за равного себе!
Если вы уборщица с хорошим интеллектом, то что вам мешает получить образование и найти хорошую работу? А если ваш интеллект соответствует вашей работе, то не надо обижаться на мужчину.
Айнур Кабасова
Профессия здесь не причём. Просто у него не снесло башню от любви к вам.
у нас с уборщицами не мутят, это работа пенсионеров .. а уважающая себя девушка получит профессию хоты бы или специальность выше поломойки, вру у нас мастер женился на поломойке ей 20 лет было а ему за 40, вдовец ..
Т@тьян@ Ятченко А если девушка повар то это профессия позорная тоже с такими не мутят ???
А член у него видела, держала? Наверное маленький, да ещё раз в две недели баба нужна. Главное в молодой бабе - это задница и титьки+ оргазмус, остальное имеет второстепенное значение.
А что в этом такого? Он совершенно прав. Зачем ему уборщица. Профессия характеризует человека. Если молодая полная сил женщина работает уборщицей, возникает вопрос а почему? Больше ни на что не способна - первое, что приходит в голову. Ну и что он с ней делать будет
я когда знакомлюсь с новыми людьми всегда говорю, что я работаю почтальоном. Хороший способ проверить людей на вшивость
Т@тьян@ Ятченко Я ему соврала про уборщицу ) решила тоже проверить. он резко престал писать. Хотя до работы я его интересовала.
Он не прав. Главное чувства и понимания.
причем он бобыль почти.
Глупость. Но если человек глупый, то может ну его?
Т@тьян@ Ятченко В том и дело. Ну его
Итак, начну. . Он думает, что если продолжит с вами общение, вы там сойдетесь и так далее, то вы не будете приносить в дом достаток, работая уборщицей. женщина и не должна приносить в дом деньги, вернее может, но обязанности в этом нет, главный в семье - мужчина. Он поступает неправильно, и, скорее всего, он простой бабник, поверьте на слово
Krista Rey
Т@тьян@ Ятченко Про бабника вы верно сказали ))он казанова