Свадьба, венчание, брак
очень интересный вопрос про отношение...
Звонок в дверь... открываете, а там стоит Ваша первая любовь....Ваши эмоции, действия и мысли?
А чо, ВаУ! Муж пришёл, что принёс?))))) --вот и все эмоции))))
Заходи! Чего хотел? Помочь?
Ни фига интересного....
привет, заходи чаю попьем, проблемы какие то??? помочь?
у меня такое каждый день, т. к. я с первой любовью уже 10 лет в браке
"вы к кому, гражданин? "
к сожелению она не может там стоять, это просто не возможно (((
Буду удивлена и, честно говоря, обрадуюсь. Любопытно, чего пришел...
Очень удивлюсь. На миг потеряю дар речи. Потом спрошу о цели визита. Может в дом впущу, но скоре всего выйду на площадку, чтобы не портить отношения с мужем. Измены не допущу, поезд давно и безвозвратно ушел.
Растерянность, неподвижность, мыслей ни каких
это маловероятно, потому что у каждого второго человека в доме домофон, ну а если всетаки прорвется, то открыв дверь, я удивлюсь и спрошу чего изволите?)) )
примерная ситуация была только с телефонным звонком. моя первая любовь была у меня 7 лет назад, мы хоть и живем в одном городе (подмосковье) , но видимся довольно-таки редко. и вот спустя 7 лет он мне решил позвонить (причем я меняла номер телефона, он его где-то через общих знакомых нашел) . что послужило целью звонка я так и не услышала, просто пообщались, а-ля как дела, как жена, как дети и все)
он не прийдет, потому что мы развелись... навсегда!!!!
ну да чаю дать или чего по крепче. любопытно было бы ...вряд ли обрадовалась бы или огорчилась)))
Сделаю вид, что не узнала:)
Все уже перегорело.. . поэтому приглашу в дом, поговорим, чайку попьем, повспоминаем молодость и как хорошо было вместе.. . и пойдем.. . каждый своей дорогой.
Первый поцелуй.... и т. д. Первое хочу, первое нельзя!
Я бы была удивленна, но за тем подумала зачем пришел? Трамвай давно ушел.
Об этом лучше промолчать.
Обрадуюсь старому другу, приглашу войти, узнаю цель визита и обязательно познакомлю с семьей.
удивлюсь:)
Эмоции: охрЕНЕТЬ!
Действия: глазами: клац-клац
Мысли: супруга убъет нахрен, если узнает кто она (просто так первая любовь в гости не заглядывает)
Действия: глазами: клац-клац
Удивление, откуда это он появился так неожиданно?? ?
и дальше задается вопрос объекту прошлого: С чем пожаловали???
)Приглашу зайти в дом, напомю чаем и вместе повспоминаем как когда-то влюбились))