Свадьба, венчание, брак

очень интересный вопрос про отношение...

Звонок в дверь... открываете, а там стоит Ваша первая любовь....Ваши эмоции, действия и мысли?
А чо, ВаУ! Муж пришёл, что принёс?))))) --вот и все эмоции))))
Виктория Кутузова
Лучший ответ
Заходи! Чего хотел? Помочь?
Nicoleta Grosu
Ни фига интересного....
Елена Сацюк
привет, заходи чаю попьем, проблемы какие то??? помочь?
Ирина Тарасюк
у меня такое каждый день, т. к. я с первой любовью уже 10 лет в браке
"вы к кому, гражданин? "
Olga Repina
к сожелению она не может там стоять, это просто не возможно (((
Буду удивлена и, честно говоря, обрадуюсь. Любопытно, чего пришел...
Очень удивлюсь. На миг потеряю дар речи. Потом спрошу о цели визита. Может в дом впущу, но скоре всего выйду на площадку, чтобы не портить отношения с мужем. Измены не допущу, поезд давно и безвозвратно ушел.
Юля Соколова
Растерянность, неподвижность, мыслей ни каких
это маловероятно, потому что у каждого второго человека в доме домофон, ну а если всетаки прорвется, то открыв дверь, я удивлюсь и спрошу чего изволите?)) )
примерная ситуация была только с телефонным звонком. моя первая любовь была у меня 7 лет назад, мы хоть и живем в одном городе (подмосковье) , но видимся довольно-таки редко. и вот спустя 7 лет он мне решил позвонить (причем я меняла номер телефона, он его где-то через общих знакомых нашел) . что послужило целью звонка я так и не услышала, просто пообщались, а-ля как дела, как жена, как дети и все)
Маша Бутенко
он не прийдет, потому что мы развелись... навсегда!!!!
ну да чаю дать или чего по крепче. любопытно было бы ...вряд ли обрадовалась бы или огорчилась)))
Сделаю вид, что не узнала:)
Виктория Ли
Все уже перегорело.. . поэтому приглашу в дом, поговорим, чайку попьем, повспоминаем молодость и как хорошо было вместе.. . и пойдем.. . каждый своей дорогой.
Первый поцелуй.... и т. д. Первое хочу, первое нельзя!
Я бы была удивленна, но за тем подумала зачем пришел? Трамвай давно ушел.
Об этом лучше промолчать.
Обрадуюсь старому другу, приглашу войти, узнаю цель визита и обязательно познакомлю с семьей.
удивлюсь:)
Эмоции: охрЕНЕТЬ!
Действия: глазами: клац-клац
Мысли: супруга убъет нахрен, если узнает кто она (просто так первая любовь в гости не заглядывает)
Удивление, откуда это он появился так неожиданно?? ?
и дальше задается вопрос объекту прошлого: С чем пожаловали???
)Приглашу зайти в дом, напомю чаем и вместе повспоминаем как когда-то влюбились))