Мужчина и женщина жили долго одни. С молодости.
Они свободно пукали. Могли зубы не чистить.
И в туалет ходили свободно.
И потом бояться уже жить парой. Так как стесняются быта.
Как через эти стеснения перешагнуть и было у вас такое ?
Как вы в туалет ходили когда жили уже и т. д
Эти тампоны. И трусы грязные чтоб не прятать.
Свадьба, венчание, брак
Очень интересный вопрос. Про быт и совместное житье.
Когда есть отношения нормальные, нет всех остальных бытовых проблем, как-то разруливаются и носки не там и походы в туалет и вся остальная фигня.
у каждого свое, я думаю - как вот живут с лысыми мужчинами? А еще у кого пипетка в трусах и живот ТОЛСТЫЙ всегда, как у беременной? Если кудрявый и в штанах кое что, пусть будет чуть чуть рассеян временами )
Значит их пуканье и грязные трусы важнее чем чувство которое они испытывают к другому . И эти трусы дороже, чем создание семьи. Это их право выбора. В одиночестве пердеть или жить как все.
Для трусов - корзина для грязного белья; для тампонов и прокладок использованных - мусорное ведро; какать/пукать - в туалете за закрытой дверью, смывать за собой, освежителем пользоваться; ну уж зубы чистить, мыться - это личная гигиена, и делать это надо хоть живи один, хоть в семье из 10-х человек.
Надо мыться утром и вечером у трусы не будут грязными)))
Наталия Фомина
Вы чем подмываетесь и сколько раз в день ?
Муж и жена -одно целое и нет в браке никаких подобных стеснений. Лучше бойтесь обидеть близкого человека грубым словом, не достойным поступком -вот о чем надо думать, а не о том как бы не пукнуть не в попад.
Вы не можете потому, что жили без отца.
У нас дверь в туалете есть, а необходимости ходить по квартире размахивая тампоном и трусами я не испытываю
Наталия Фомина
Вы чем вагину подмываете и сколько раз в день? пахнет за день там у вас ?
Похожие вопросы
- А почему так? Очень интересный вопрос...я даже озадачилась.( +) Вы как думаете?
- Очень интересный вопрос прошу ответить только тез кто любил и своего человека чувствовал.
- очень интересный вопрос про отношение...
- Очень интересный вопрос про крещение и крестных родителей. внутри...
- Очень интересный вопрос и скажите это правильно или глупость?
- Прошу всех сюда, очень интересный вопрос. И женщины и мужчины!
- Помогите поэалуйста разобраться!Не могу простить свою свекровь, после совместного житья стала её ненавидеть
- Семьянины - неужеле совместное житье теряет былую романтику и поглащает
- А регистрация и свадьба после 2-х летнего совместного житья это сейчас модно и нормально?
- Зачем девушке пышная свадьба,а дальше?фантазия на дальнейшем совместном житье после свадьбы останавливается?