Свадьба, венчание, брак
Семьянины - неужеле совместное житье теряет былую романтику и поглащает
все быт, неужели отношения построенные на любви так печально перерождаются в скукотище... ведь все, наверное, в руках любящих людей и погоду в доме можно поддерживать в позитиве - только общим стремлением или я еще зеленая?))
Продолжение романтических отношений есть в семьях и с 30, с40, и даже с 50 летним стажем совместной жизни. Всё в руках обоих супругов. Можно и варёную картошку есть в романтический вечер, а можно и самые шикарные деликатесы есть и давиться. естественно нет того нового трепетного отношеня по прошествии стольких лет, но не всегда вы прожив много лет с человеком полностью прочли его книгу, иногда самые интересные страницы вы пропустили. Романтику делают сами. А она там где любовь.
Я тоже считаю, что каждый человек строит свою жизнь, если многие превращают её в тоску и одну только бытовуху, то это их дело. Я считаю, что можно жить совсем иначе и получать удовольствие от семейной жизни! :)
ниче подобного! обещала мужу перед свадьбой, что скучать ему не придется- выполнила.:)) ) а сколько у меня еще всего в планах!:))))
Нет, всё правильно.
Все зависит от людей! Как выстроите свои отношения, так и будете жить...
Фигня все это, если действительно любовь, то никакой быт ей не страшен
постепенно быт поглощает.... так что уже не зелёная
От обоих зависит, у нас такого не наблюдаеться
ну не у все все плохо, просто иногда любовь превращается в привычку,, и уже ни романтики ни радости от совместного пребывания
у меня пока все нормально, может все-таки много лет должно для этого пройти?
Любовь это выбор. быт это выбор.. . так что вам решать, как строить семйные отношения.... начните проводить время вместе, делайте что то вместе, например посадите цветы и ухаживайте за клумбой, клейте самолетики, катайтесь по миру, ну и конечно же делайте детей )))
Главное, ребята, сердцем не стареть. . Если в семье супруги "соратники" и есть любовь скучно не будет. . Остануться и нежный взгляд и желание пошалить. . Главное чтобы люди нашли друг друга. . А не просто случайно решили вместе жить..
Я с парнем жила 5лет!!! Было все ЛЮБОВЬ, СТРАДАНИЕ и теперь НЕНАВИСТЬ!!! Гуляйте пока молодые!!! мамы говорят правду!