Свадьба, венчание, брак
Как вернуться в семью, если из нее ушел, но потом передумал и решил вернуться?
Построй машину времени
признать ошибку, попросить прощение, стать лучше, чем был раньше. Тогда приличные шансы.
ну если свалил/а по собственно дури, капризулькам, верно говорят -повиниться
а если была причина, то еще раз обдумать, стоит ли возвращаться, есть вещи, которые не вытравить из памяти и не забыть и уже прежней жизни и отношений не будет
Вернуться-то недолго.... Разумеется, ползком на брюхе.... Только вот не факт, что простят и примут. Лично я бы никакого бегства не простила.
Просто прийти и повиниться. Любят, скучают, ждут - простят. Нет, дык нет.
да ты лошара
уходя - уходи! дважды в одну воду не войти!
Причина Вашего пожелания.... скажите им об этом честно, Что Любите...
Смотри картинку ниже:

на коленях!
Светлана Ястребова
А если та сторона виновата, поэтому ушел, но там извинились... поклонились и все такое )))
Ударь челом, ползай на брюхе, клянись, умоляй. Простит - хорошо. Но помни, с этого момента твоё место будет № 2
поговорить с теми от кого ушел, сказать что понял как ошибся, просить простить, повиниться
Второй раз в одну реку войти нельзя. Даже если вернёшься, то всё будет по другому.
Да не проблема. Скажете. что былиНиколаем. когда уходили. а теперь стали Надей и решили вернуться.
Примут без разговоров)
Деньги надо предложить, придти и сказать, что у меня есть деньги.
Светлана Ястребова
Без денег сейчас никуда.
Нелегко, но возможно.

Зачем семье предатель?
Светлана Ястребова
Предатель тот, из-за кого ушли... допрыгался ))) А все равно жалко бедолагу...
согласно инструкции о возвращении
Начать отношения налаживать. Осознать свои ошибки, извиниться и исправлять свои поступки, чтобы человек действительно видел что меняется. А потом уже идти на сближение
аххааха, зачем уходилаооо ору