Сам готовлю, потому как и семьи-то никакой у меня нема.)
Последний дорогой мне человек - мать - ушёл из этой жизни 7 лет назад.)
Так что сам. Всё сам.
Свадьба, венчание, брак
кто в вашей семье готовит завтраки?
муж
Мы в разное время встаем. Каждый способен приготовить себе завтрак. И посуду за собой помыть.
дочке пока я готовлю. муж и я едим на завтрак что захочется. муж обычно булочку с маслом и кофе, я бутеры и кофе. готовим каждый сам
хотела бы чтобы кот.. но приходится мне..
Александра Овечкина
Дай
Никто. Рабочий день с 7 утра, мы не завтракаем, даже кофе пьем уже на работе.
Муш. Или я готовлю с вечера, например, запеканку.
Я чаще всего.
каждый сам себе. дети, как правило, хлеб в тостерницу закидывают. большого ума не надо тут...
каждый сам себе
Я готовлю.
вместе.... ( когда мне не на работу )
Кофе нам варю, а далее кому что, мне тосты с хамоном, муж может овсянки с джемом навернуть, воздушный омлет нам чаще я делаю.... Сейчас, когда моя семья у меня жила, делала всем я и, честно говоря, умаялась не на шутку... уффф.... готовить на такую ораву ( правда, сама их и вызвала )
Преклоняюсь перед многодетными женщинами )
я, обеды и ужины тоже я
Только я. Раньше. Дочь выросла и стала иногда готовить тоже.... когда приезжает в гости....
отец
Готовлю только я всё люблю это дело! ,особенно любимой женщине ...
Не готовим. Мы с сыном сами себе бутерброды майстрячим, муж не завтракает...
Каждый сам себе. Встаём с мужем в разное аремя.
Я . И если не приготовлю, то так и уйдут каждый по своим делам голодные ...
Я.
Иногда жена.
кофе, сигарета, гараж, работа - потом, возможно, яичница с ветчиной.
Я почти не завтракаю. Чай с шоколадкой и на работу...
мама