Свадьба, венчание, брак
А кто у вас готовит завтрак?
Я и только я. потому что все спят. как динозавры
Кто раньше проснётся! Я всегда шлангую!!!
муж))))) ну првда сыну чаще я-когда в школу собираю) а так-муж!
у него получается просто великолепный кофе! я так никогда не научусь (
у нас последнее время внучка пытается (6Л)
все в разное время из дома уходят, поэтому каждый сам себе готовит .
готовил да не оценили....
я. и то только по выходным.
Муж- кофе! Я - завтрак !
Я готовлю
По выходным я. А по будним дням старшие дети сами в школу собираются обычно они какие то хлопья едят или круасаны с несквиком, микроволновкой умеют пользоваться уже давно или тост с сыром. Муж у меня не завтракает. А младших детей я кормлю перед садиком но тоже что то легкое. Никто не привык есть колбасу или битки на завтрак.
кто первый встает. тот готовит.
Когда дети маленькие были... вобщем пока не разбежались..., то завтрак готовила я, сейчас готовит муж... бутерброды.
Я сам себе все готовлю!!!
Муж и я.. . Или все вместе + сынок....
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
по выходным муж...))
Я или муж, но чаще он.
Я готовлю Мужу....
Завтрак- в основном я. Но муж может сам приготовить и обед, и ужин. :-) На него частенько находит вдохновение...)
Тот, кто раньше встает)))
муж готовит, потому что раньше всех просыпается!
у меня вообще в основном готовит муж
обычно я. А это для Вас так важно? Ведь делаешь приятное любимому человеку.
мамочка)))
По разному когда у мя настроение классное готовлю я а когда хочется в кроватке повалятся - муж завтрак готовит и несет в постель!
конечно я =)
кто скраю спит тот и готовит!!!))))))))))))
никто мы не завтрыкаем, а вот когда оба дома каждый сам себе что то делает