Свадьба, венчание, брак

Что подарить родителям на 50-сят лет совместной жизни? Недорого, и чтобы запомнили.

ужин в ресторане
Мавлида Хафизова
Лучший ответ
мини-вэн, всей семьёй ездить отдыхать.
барабан.

я племяннику барабан подарил на 4 года- все запомнили,
особенно его родители мне часто это вспоминают
Путёвку в санаторий, пансионат.
Begimai Ruslanova
ДОМ ХОРОШИЙ- ЧТОБ НА ОСТАТКЕ ЛЕТ ПОЖИЛИ КАК ЛЮДИ
Begimai Ruslanova Вы в своём уме? Престарелым дом содержать и ремонтировать сил нет. И неотложка сколько будет добираться до этого дома?
Может исполнить их мечту....
Елена Богатырь
плохо, что недорого .Нужен хороший подарок. Сейчас стали дарить родителям путевки в дома отдыха, санатории, путешествия, на худой конец пригласите их в ресторан отметить этот праздник
Автор, ну или дешевый подарок, или чтоб запомнили. Или то или то. Ну можете картинку нарисовать, как в детстве - дешево же. Но не рассчитывайте на восторг. Неужели ваши родители не заслужили хороший дорогой подарок? Я б подарила золото, что-то из техники в дом для двоих типа телевизора или нового холодильник или иной бытовой техники по ситуации. Путевку на двоих в санаторий. Что-то красивое в дом - то, чего они сами точно себе не купят, типа дорогущего пледа на кровать или шикарной кружевной скатерти. И радуйтесь, что можете наблюдать родителей вместе.. вот у меня уже нет этого счастья, увы (((
Вера Якушева
Putevochku. v Sanatorij.
Что выбрали или уже подарили? Если не секрет ))
Мультиварку.
Erkejan Kurmetbek
Я тоже за мультиварку, будет подарок один на двоих. Сейчас хорошие мастерфрай и скай кукер с удаленкой, есть и дорогие и подешевле. У меня не дорогая, и я не стыжусь, качество супер.
Светлана Фролова У меня такой же фирмы, часто готовлю, при том все. Даже выпечка получается на 5 балов.
Хорошую посуду, если у них старая...