Свадьба, венчание, брак

Мужчины. А как вы на счет второй жены? Сумели бы прокормить?) И вообще... вам нужна ещё одна жена?))

Леся Астахова
нет. и дело даже не в двух тещах :)
Вика Маслова
Лучший ответ
Да можно было да и вторую и третью
Но нужно чтоб они были мудрые.
А таких сегодня мало.
Юля Боткова
Наталья Фадеева Ни одна мудрая жена не будет с тобой если узнает о других! А мудрая узнает сразу...
Татьяна Шелепова Насмешил.. мудрая послала б такого.
А что, институт любовниц запретили, что надо только жениться?
Гулия Гараева
Леся Астахова В вопросе речь об официальной жене.
А не о постели.
а что жену заводят, что бы кормить? как свиней что ли
Асима Рахимова
Леся Астахова Лично для вас: сумели бы её достойно содержать?
Зачем придираться к словам? Все всё прекрасно поняли. Кроме вас.
Запросто, если развод будет не как сейчас - а после 3 произнесённых при свидетелях фраз: " Я с тобой развожусь. Я с тобой развожусь. Я с тобой развожусь." И всё....Вот так можно и не одну жену держать.
И одной мозгоклюйки, много)
две это хорошо, им будет проще меня прокормить.
это они обязаны кормить меня
я еще первую не нашел

найду первую потом подумаю о второй
Я бы не против двух.
Ну естественно они бы обе работали, так же как и одна. Так что прокормить думаю была бы не проблема. Лишь бы они с собой уживались, а не царапали друг друга.
Забавно.
Но.. не шокирующе.
Привет... любознательная.)
П. С. А помнится ты меня кормила.. и ничё.)))
Anna Kaydalova
Леся Астахова Здравствуй, дорогой)
Тебя - дааа.... Но ведь это - Ты))
Прикольно, можно построить и заставить пересчитатся))) и ноги мыть поровну каждой по одной...
всем ответившим здесь
Асима Рахимова да, женщины нынче сильно в цене сдали
две проститутки в доме - это бордель.
Я первую не знаю как " Прикормить", "подловить"! )))У меня просто нос с горбинкой - никто замуж не хочет! )))
Татьяна Смирнова Вон тот нос с горбинкой?))
"если бы я был султан.."
нет, не хочу, одной даже много бывает))
Нах не нужна
Жена должна уметь прокормить себя сама.
для секса да но прокормить зависить от апетита