Рабочая схема
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Как она проявляет повиновение в семье и в собрании?
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи? .
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает? .
□ Как она относится к деньгам? .
□ Каковы ее цели? .
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей? .
□ Какие она предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбива ли она?.
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам? .
□ Хорошо ли о ней отзываются? .
□ Внимательна ли она к другим?.
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Пытается ли она вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли она грубой словесно или физически? .
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
Свадьба, венчание, брак
Как правильно выберать - невесту?
Инна Деркач
Вопросы- идеал! Но таких не встречал
"ВыбЕрать" - в принципе не правильно...
А вот выбрать можно исходя из своих интересов, воспитания, взглядов, опыта, ума, силы чувств...
можно много рассуждать и советовать на эту тему. но жить-то вам, вот сами и думайте
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!
Дед Щукарь (знаете такого?) выбирал по коленкам. Коленки круглые - жена хорошая хозяйка, добрая, умелая. Если острые коленки - вредная, неумеха, злая. Щупай коленки.
Чтобы поддерживала, понимала, чтобы ценила, прибавляла сил, старалась создать домашний уют, готовила для мужа ( если жена домохозяйка) (муж тоже должен готовить, если работают оба, тут смотря кто раньше с работы пришёл). Все обязанности по дому делятся поровну, если работают оба, но есть вещи, которые только у женщины лучше получаются. Самое главное, чтобы неистеричкой была, не капризной, умной ( чтобы было о чём поговорить), по интересам ещё, чтобы какие-нибудь интересы совпадали, чтобы негуляка была. Есть глупые женщины, которые зацикленны только на шмотках и вещах, которые вошли только во вкус денег и им всё мало, таких надо сразу избегать. Нищих духом женщин нужно избегать, ищи мудрую умную женщину, с такой женщиной брак эт счастье. У меня такая жена, всё не нарадуюсь ( в браке я 10 лет уже).
Собрать родню. Познакомить. Потом каждый выскажет свое мнение. И вот каких мнений будет больше, в чью пользу, того и выбирай.