Свадьба, венчание, брак

Кто для вас примep идeaльной семьи?

Марина Сон
В моём случае таких примеров нет абсолютно)
|J
|Walker Jacquelynvoice
Лучший ответ
он любит ее и заботится о ней,
она любит его и заботится о нем
Не видела ни одну идеальную семью. При ближайшем рассмотрении в любой семье есть какие то сложности, разногласия и т. п. На то она и семья.
Юлия Румянцева
Марина Сон Обратите внимание на мои примеры)
семейка Адамс

а у настоящих... хз, что там дома творится... а! нравятся мне принц Уильям и Кейт Миддлтон, Джордж Клуни и Амаль. приятно на них посмотреть.

разве Виктория Бэкхем выглядит счастливой? мрачная, злющая...
Ольга Золотых
Ирина Невмержицкая Да, семейка Адамс вне конкуренции))
Марина Сон Мир моды оставляет свой отпечаток)
Юлия Румянцева Я думала только у меня впечатление что у Виктории анорексия на нервной почве )))
Не знаю таких примеров.
Таких примеров нет. Даже если семья с виду кажется идеальной, с которой можно брать пример, то это только с виду. Никто ж не знает, что внутри семьи происходит. И у каждого человека своё представление и понимание о ''идеальной семье''. Есть семья у которых воспитан ребёнок так, как хотела бы я, воспитать. У другой семьи мне нравится дружность и лёгкий подъём, и т. д. Поэтому каждая семья которую знаю, имеет хоть каплю ''идеальной семьи'' в моём понимании идеальности.
Марина Сон "Поэтому каждая семья которую знаю, имеет хоть каплю ''идеальной семьи'' в моём понимании идеальности."

Которую таковую не имеют)) Каждая третья пара в разводе или терпят друг друга из последних сил))
Мои родители
Ольга Фирстова
Вы простите, но вот вы пишите, что сваха. И советуете присмотреться к парам, которые вы в глаза не видели. Например чете Бекхемов. Явно что то не то...
Марина Сон Открою вам секрет, они публичные люди, а раз так то и их личная жизнь не может быть скрыта)
И особенно чета Бэкхемов проживших не меньше 15 лет да и еще имеющая 4 детей, только об этом и свидетельствует)
Берите с них пример! Холостяк)))
Только мои родители.
Киса Киса
капец ...нищим показывать в пример богатые и успешные пары с популярностью на весь мир, а вы еще та моральная садистка !!!
Ирина Чиркова
Марина Сон Вы нищая? тогда сочувствую)))

P.S.и деньги в семье не главное, к сведению)
А этим людям просто в свое время подфортило))
Это когда муж храпит а жена глухая. Или когда один из супругов воняет а у второго постоянно заложен нос.
моя

Кто-бы ни был в моей семье, я их люблю

А любовь основа всех семей