Свадьба, венчание, брак

Если вы мама и у вас дочь на выдани, какой бы главный совет ей дали на семейную жизнь?

Галина @@@@@
Что мужчина проявляется в отношении к слабым: старикам, женщинам, детям... Держи доча глаза открытыми до брака
Ольга Горюнова
Лучший ответ
Да мы обо всём уже сто раз говорили-переговорили и до замужества.
Девочка взрослая, умная....
Ирина Кккккк
Рубить дерево по себе, не подбирать всякое гуано "лиЖь бы Взамуж!"
Не терпеть!
год пожить вместе до регистрации.
Sweet Person
Еще будучи школьницей она мне давала советы, а не я ей)) Мудрая она у меня)
у меня не спрашивают таких советов, да и я не слушалась маму
лишний раз рот не открывай, правда, я папа ;-)
Алеся Руденко
Главный секрет правильно подобранный муж. А этому учить надо начинать раньше, главное считаю хорошее отношение и поддержка
Я бы не совет, а крышу над головой дала ее собственную, куда она при любом раскладе может уйти или где будет жить, чтобы никогда и ни от кого не зависела и не терпела никаких шизанутых свекровей и, не дай Бог, мужского блядства или пьянства.
М_
Мика*)) _____
Верь делам, а не словам.
Ольга Обухова
Всегда спать вместе под одним одеялом
1. Никогда и ни при каких обстоятельствах не теряй то, на что никогда не заработаешь. Твоя квартира лишь твоя квартира. Твоя и твоих детей. Это ваша единственная материальная ценность. Лишитесь её,потеряете очень многое. Не смогу подарить вам столичную квартиру. 2.Смотри пункт 1.
Давай, не давай советы, все равно сделает по-своему. Поэтому улыбаемся и машем. )))
Валерия Песик
Не женись, детей не заводи! Свободнее от плиты и семейной жизни будешь. Если вы не милионеры, конечно..