Свадьба, венчание, брак
Если вы мама и у вас дочь на выдани, какой бы главный совет ей дали на семейную жизнь?
Что мужчина проявляется в отношении к слабым: старикам, женщинам, детям... Держи доча глаза открытыми до брака
Да мы обо всём уже сто раз говорили-переговорили и до замужества.
Девочка взрослая, умная....
Рубить дерево по себе, не подбирать всякое гуано "лиЖь бы Взамуж!"
Не терпеть!
год пожить вместе до регистрации.
Еще будучи школьницей она мне давала советы, а не я ей)) Мудрая она у меня)
у меня не спрашивают таких советов, да и я не слушалась маму
лишний раз рот не открывай, правда, я папа ;-)
Главный секрет правильно подобранный муж. А этому учить надо начинать раньше, главное считаю хорошее отношение и поддержка
Я бы не совет, а крышу над головой дала ее собственную, куда она при любом раскладе может уйти или где будет жить, чтобы никогда и ни от кого не зависела и не терпела никаких шизанутых свекровей и, не дай Бог, мужского блядства или пьянства.
Верь делам, а не словам.
Всегда спать вместе под одним одеялом
1. Никогда и ни при каких обстоятельствах не теряй то, на что никогда не заработаешь. Твоя квартира лишь твоя квартира. Твоя и твоих детей. Это ваша единственная материальная ценность. Лишитесь её,потеряете очень многое. Не смогу подарить вам столичную квартиру. 2.Смотри пункт 1.
Давай, не давай советы, все равно сделает по-своему. Поэтому улыбаемся и машем. )))
Не женись, детей не заводи! Свободнее от плиты и семейной жизни будешь. Если вы не милионеры, конечно..