Свадьба, венчание, брак

Мамы, а избранник вашей дочери

или избранница вашего сына обязательно должны вам понравиться?
Нравиться она должна моему сыну, а со мной "общий язык" иметь и всё! Сыну хорошо, значит мне будет хорошо!
Kayny Kussainova
Лучший ответ
По крайней мере, избранник моей дочери должен постараться мне понравиться. При обоюдном желании общий язык найти нетрудно.
Нурсулу Сан
чисто гипотетически, хотелось бы, чтобы не вызывал неприязни. но ведь как тут предусмотришь?
да и дочери пока нет :(
Кристина Пак
если мама не даст добра на избранника, он перестанет быть таковым...
Kristinka :)
Я не мама, а скорее избранница. Считаю, что да должны! Хотя сама свекрови не понравилась. Я её понимаю, в чем-то она была права. Но идиальных людей нет и живет со мной не она, а её сын и мы счастливы, поэтому теперь я ей нравлюсь. Всетаки 9 лет прошло...
Лилия Cемичева
Хотелось бы! Тяжело будет жить с антипатией к зятю
Да, думаю, лучше будет, если мы будем друг другу нравиться. Иначе отношения не сложатся, а при этом будет тяжело дочери. Так что постараться придётся обоим.
Для облегчения души, избранникам или избранницам надо приложить все усилия чтоб понравится, так всем лучше будет))
Cristina Catarau
Нет, не обязательно. Я придерживаюсь принципа, что идти по жизни рядом с этим человеком моей дочери, а не мне. Но, идти они должны В ОДНУ СТОРОНУ. Вот если у него и у неё совершенно разные цели в жизни и представление о семейных устоях, то - я, безусловно, укажу им на это- да и здесь, всё же, считаю, они САМИ должны решать, только с ОТКРЫТЫМИ глазами, а не по эйфорической влюбленности.
Главное. чтобы им нравилась.))))
может и не нравится.... лишь бы он мою дочку не обижал и пусть живут отдельно.... но не очень далеко...
Ну вообще очень хочется.. . Все же сокровище свое вручаю )
Ольга Егорова
хотелось бы, чтобы понравилась. но, я думаю, что своего мнения навязывать не буду. правда я еще в такой ситуации не была.
Жамал М