Свадьба, венчание, брак

А вам было бы приятно что бы вас невестка или зять называли "мама, папа"?

Алена Блохина
Скорее да, чем нет - но при условии искреннего доброго родственного отношения, а не "для галочки".
Татьяна Певцова
Лучший ответ
ни в коем случае. для меня это слишком много, не могу принять такую ответственность. Можно по имени просто, даже без отчества, просто ровные отношения, вежливые, без попытки влезть в душу, с чужими я всё же не хочу этого делать
Упаси меня Бог от такого "сыночка"!
Категорически нет.
Света Огнева
Нет. Так, для смеха только:)
Aidana Mardenova
Кофе С Молоком Ухо режет--чесслово.. у моей подруги зять как-то на весь дачный участок орал дурным голосом-- "Мама! а где кастрюлька?" --я чуть в обморок не упала... мои дети смеялись как в цирке
Лучше так--"МамО!"
Диана Орестова
Лучше по имени отчеству.
Заичка Заичка
нет- уже отвечала По имени и на Вы
Ни в коем случае.
Таисия Чинар
Меня называют по имени-отчеству, абсолютно нормально.
Ага, особенно папа
Ольга Цветкова
Елена Савинова это вариант для мужчин)
Нет. Какая я ей мама?
Диана Орестова Ой, Куля, некоторые свекрови прям соплями ( пардон за такие слова--но из песни их не выкинешь) захлебывается, когда их мамами называют, особенно прилюдно..
Не очень
Оля Дидух
Нет, наверно.
По имени пусть называют).
Сама-то не знаю, как перестать свекровь мамой называть. Начала по глупости, еще и на Вы (.Какая она мама мне, всего на 15 лет старше, она младше моей сестры).
Ольга Маслак
Я б удивилась. Зачем...
Galina T
нет, потому что это лесть
В нашей семье это нормально, мы сами так называем родителей друг друга, мне было бы комфортно, но только если им самим будет так хотеться
Alina Designer
Предпочту по имени-отчеству. Но будет приятно если будут любить и уважать как свою мать.
Вика Тесленко
Нет.
Alyona .
Зачем? У неё своя мама есть. Не надо меня мамой называть.
пусть хоть горшком назовёт лишь бы в печь не сажала. лишь бы у них всё складывалось. а меня пусть называет как ей удобно. мне бы хотелось просто нормальных с ней отношений.
Мне было бы приятно, но свою свекровь, мамой никогда не назову. Чужая она мне, не любила меня никогда, хотя и я ее не любила... Только долг и все..
Думаю, да) Но только, если невестка говорит "мама"
Ana Profor
Не знаю... Я, конечно, называю родителей мужа мама/папа, но не знаю, понравится ли это мне, когда у меня будет зять или невестка. Я не обижусь, но возможно, лучше предпочту по имени-отчеству.