Свадьба, венчание, брак
Вы знаете случаи, когда жена, еще будучи замужем, вдруг продала/сдала свое обручальное кольцо? Почему?
Пять лет назад жили на квартире, трудная ситуация была, два кредита еще. Я периодически сдавала свое рыжьё немногочисленное в ломбард, потом выкупала. А потом стало пофигу - не выкупила ничего. В том числе и кольцо. С тех пор без всего этого живу - и ничего, не помираю...
Ммммм, чего то не припомню такого.
мама своё обручальное мне отдала, когда я ещё в ВУЗЕ училась. Оно красивое было, я его носила. Потом мы с сестрой это кольцо переплавили и сделали себе 2 одинаковых, похожих
переплавила своё и мужа и ещё несколько колец и пару цепочек в одну большую мне цепочку.
Да, в ломбард сдала, вернее.
И еще одну прикольную деву знаю, она на курорте, в первый же день, как приехали, проиграла свое обручальное кольцо в наперстки...) И кольцо мужа тоже...))
Чего только в жизни не бывает...)
Елизавета Мизева
Я малой была, а эти наперстки каждый на рынке видела... взрослые люди.... играли.. наивные... Я малой была, но поражалась им...
В первом браке муж потерял кольцо а я своё продала
Мы с мужем продали свои обручальные кольца, когда собирали первоначальный взнос на квартиру.
Потом лет через 5 купили новые.
Знаю, придурашка есть у меня такая, как ссорится, сразу все украшения в ломбард тащит.
Там клиника
Елизавета Мизева
А потом выкупает?)
В ломбард закладывали, продавали, чтобы дотянуть до зар. платы.
в 90Х, когда задержки зарплаты были по году, люди и не такое шли ради того, чтоб у семьи хоть кусок хлеба был на столе
Знаю только которая выбросила его.
Елизавета Мизева
наверно достали ее?)
Да, такое бывает. Жизненные ситуации у людей всякие происходят.
В перестроечные времена мама продала кольца (своё и папино) и купила мне шубу!
Елизавета Мизева
а зачем шубу?
Случаев не знаю, но что остановит алкашку пропить её? Люди на последней стадии алкоголизма уже детей своих не видят
Елизавета Мизева
Не всегда алкаши продают такие "ценности"