У меня была такая подружка.
Она уже на второй день после свадьбы, по привычке: Ой, а я в твой район еду, будешь дома да? Я загляну к тебе... И каждый раз на ужин "заглядывала",а главное - оставалась с ночевкой.
Один раз, второй, третий.
А потом я просто напросто сказала что сами уезжаем в гости.
Потом она вновь и вновь пыталась к нам "заглянуть"..но я еле еле отвадила.
Нет, мне не жалко для человека тарелки ужина, и не жалко оставить на ночлег, но когда человек реально в тяжелой ситуации, когда ему некуда идти и умирает с голоду.
А тут просто напросто была халявщица.
Очень сладко ей было у меня.
Свадьба, венчание, брак
Были у вас ситуации когда кто то приходил постоянно в гости, якобы случайно, но как раз под ужин?
Были у нас такие знакомые.
Ходили каждый вечер нагло пожрать в гости к другим знакомым.
Причём те недавно поженились и только родился ребёнок.
Начало 90-х, если это кому то о чём то говорит.
А эти как бы "ой, мы мимо проходили" решали свои проблемы в этом плане.
Ну потом лавочка прикрылась, когда в пару вечеров их не накормили.
А они ещё и обиделись)))
Никто не приходил, в рот тебя ебал каждый входящий...
Нет. Мы домой появляется после 9 и поужинав в кафе часто
Нет.
А вот меня так звали, и на завтрак, и на обед, и на ужин). Отказывалась
был лет 20 назад. друг наш... вот прямо повадился.
сказала, чтобы давал деньги на продукты. перестал приходить О_о
Были. Есть такие люди
Нет. Без предупреждения никто не приходит.
Нет, я не гостеприимная, даже чай забываю предложить.