Свадьба, венчание, брак
Многие муЩины (прошу не путать с настоящими мужиками) выросли не с родными отцами, их
воспитывал отчим. Следовательно их мама вышла уже замуж будучи с ребенком на руках. А почему ж тогда они, когда уже вырастают и пытаются безуспешно стать Мужчиной, говорят на таких же как их мать "баба с прицепом"? Это комплексы неполноценности детства? Злость на мать? Отца?
Так может он вообще не виноват, психические расстройства с детства.
Воспитывал отчим, мать видимо вообще участия не принимала, растворившись в новых штанах....
многие кто вырос они наверное и лояльны к таким вариантам. но не все же выросли с отчимами. А баба с прицепом что такого.. почему это задевает. это образное выражение, в нём не содержится никакого оскорбления. констатация факта, что у женщины есть дети. Кто не хочет с ними связываться и не свяжется. кому всё равно--с радостью их принимают.
Белла Улановская
Вы бы хотели что бы кто то Вашего ребенка называл "прицепом"?
вы путаете РСП (разведенка с прицепом) и "женщина с ребенком",
это разные понятия, как "альфонс" и "мужчина".
РСП это Шкура, которая думает куда бы пристроиться, только уже с ребенком,
а "женщина с ребенком" - это женщина с ребенком.
Это просто пропаганда.)
они говорят так, как есть.
женщина с ребенком - это женщина с ребенком со всеми отсюда вытекающими последствиями.
Кто сказал, что этот самый муЩина, который выпрос с отчимом, очень любил того отчима? Почему не может быть такого, что этот отчим никогда не стал для ребенка настоящим отцом? Тогда почему этот самый муЩина не может иметь мнение, что "никакой ребенок никакой женщины никогда не примет меня как своего отца и всю жизнь будет проедать мне плешь, точно так же, как это было в моем детстве: я никогда не любил отчима и всю жизнь у меня с ним была война". Нафига ему, тому муЩине, все эти заморочки??? Он их заранее предвидит и не хочет даже и связываться с "бабами с прицепом"...
от человека зависит. хотя воспитание конечно влияет
По всему баба с прицепом