Свадьба, венчание, брак

Настоящих мужиков уже не осталось…

"Настоящих мужиков уже не осталось", - говорит моя знакомая, у которой силиконовая грудь, силиконовые губы, три раза натянутая кожа на лице и зубы от лучших немецких стоматологов.
Е*
Елена *******
Скоро такое начнут говорить резиновые бабы)))
Айгуль М
Лучший ответ
Настоящий я мужик
Весь щетиною покрыт
Настоящий я мужик
Весь щетиною покрыт

У крутого мужика всё лицо – борода

Настоящий я мужчина
В драку лезу без причины
Настоящий я мужчина
В драку лезу без причины

У крутого мужика, кулак как череп у быка

Настоящий я мужик
Умываться не привык
Настоящий я мужик
Умываться не привык

От крутого мужика вонь идёт издалека

Настоящий я мужчина
Круче всех моя машина
Настоящий я мужчина
Круче всех моя машина

У крутого мужика тачка – джип, наверняка.
От крутого мужика все девчонки без ума)))))) )

Где ж Вы таких закомых находите?!)) )
Может быть, она участник Куликовской битвы?!))))
обратите внимание: женщины всегда называю настоящими мужиками только тех, кто приносит им какую-то выгоду.
Это один из видов женской хитрой манипуляции - не ведитесь))
а ЕЙ ОНИ ДЛЯ ЧЕГО ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ИМПЛАНТАНТ?
Натали Питта
Для таких, как ваша знакомая - да.
Luda Moser
эх. .
а я немного в другую степь. .
ведь она понимает, что такое внешность нынче. . вот и делает, что может. .
спрос рождает предложение..
хочет оправдать свою силиконовую начинку
lusia_1607
Правильно! Остались мужчины! Которым интересны женщины а не силиконовые бабы!
Дашь её телефончик?
Ольга Белая
не правда! остались! посмотри на себя! ты - настоящий!!!!)))))
Мужик в ее понимании это кошелек, который оплачивает ей хирурга.
Violeta Anina
ну она наверно забыла что с собой сделала.. .
а мужики настоящие еще есть! главное поискать!
То. что Ваша знакомая так следит за своей внешностью, не плохо.
А настоящие мужики были, есть и будут.
Остались настоящеи Мужчины! А мужиков может и нет.
Это точно, а вы уверены что это ваша знакомая, а не знакомЫЙ в женском обличии.
"Настоящих мужиков уже не осталось" - эт же типичное заигрывание! Мужики, никогда не принимайте дословно то, что говорят женщины! Когда женщина такое говорит, на самом деле она имеет в виду "Докажи, что ты - как раз и есть самый настоящий! ". А вам остаеться только угодать, что именно в ее понимании означает "настоящий мужик".
Ирина Пилюк
Да есть они, но их мало!
может они и остались, но очень мало. прошу учесть всё тело натуральное. все нормальные живут с мышками чтоб те позволяли гулять, а сильных женщин мужчинки теперь боятся.
Елена ******* Сильная - это которая... в избу войдет, коня остановит?
Зачем они нужны, такие сильные?
Сила женщины совсем в другом...
Смешно
По-моему, ответ содержится в вопросе.
Как это не остались? у меня дома такой!!!!)))
Наталья Яковенко это не настоящий... ручной, домашний...
Ну в таком случае придется довольствоваться ненастоящими.
это она в каком смысле, настоящих? смотря как смотреть ...я чесно, тоже разочарована, только в другом смысе, настоящих мужчин не осталось ...
Хорошо бы узнать её критерий "настоящего мужчины", а чё, мы подтянемся))) ) И еще бы фотку её для полной ясности, к кому тянуться))))
А*
Арина ***
Зачем вам это фастфуд? Сплошной суррогат..
Ещё много осталось, только не там ищет.
это дорого)))
остались но не каждому они достаются :))
Наталья Яковенко Они стараются вообще никому не достаться, вы же за пару лет любого ушатаете до полного износа...
Осталось!
дело не в имплантантах! а в человеческих качествах!!