Свадьба, венчание, брак
это плохо когда ты по характеру на много старше,чем по годам?мне скоро 18,а говорят,что характер как у настоящего мужика
не думаю что это плохо. с точки зрения психологии есть два возраста биологический и психологический, первый в паспорте а второй показывает на сколько ты уже развитая личность. скажу честно мне 18 а мой психологический возраст 33, ты тоже можешь его узнать с помошью специального теста)
Это ты сейчас пожаловался или похвалился?...))))))
Это замечательно.
это плохо нажарят тебя когданибудь изза твоей самоуверенности
ну ничего на ошибках учаться
если действительно так и есть, то это хорошо.. .
только с другой стороны... смотря кто какой смысл вкладывает в это слово...
это проходит)
в 16-17 многим кажется что ты намного старше и умнее чем сверстники.
и ведешь себя так по взрослому и "правильно"
и отдыхаешь по взрослому.
а в 21-22 это вдруг проходит.
и хочется на батут в выходные.. .
ест у меня несколько примеров таких вот возрастных изменений мужчин с 18 в парней лет 20..
и отдыхаешь по взрослому.
а в 21-22 это вдруг проходит.
и хочется на батут в выходные.. .
Нет, уважаемый, это совсем неплохо.. .
Гораздо хуже, когда и в 30,и в 40 мужчина остается инфантильным ребенком.
А Вы, случайно, себе не льстите?
это же здорово!
А в чем проявляется мужской характер? Если не испугаешься в критической ситуации и не будешь прятаться за чужой спиной, то это мужской характер. А если требуешь и стучишь кулаком по столу, чтобы всегда была соленая еда и тебе накрывали стол женщины и тд, прислуживая, то тогда это самодурство.
а в 18 ты не настоящий мужик? я чет не пойму ты и есть настоящий мужик если тебе скоро 18, хотя по фотке не скажешь)