Свадьба, венчание, брак
Какие качества делают мужчину настоящим МУЖИКОМ?
Наблюдаю как мужчины постепенно перерождаются, становясь безвольными пофигистами, становятся три Т: тахта, тапочки, телевизор... Пропадает уважение, а не только любовь... Помогите!
Ничего нового. Ответственность и надежность. Во все времена.
уважение к женщине. любовь и внимание
Ответственность за свои поступки.
Отсутствие жены, которая заставляет его мыть полы.
хозяйственность и надежность)))
лошадь, телега, лапти и топор.. .
я предпочитаю мужчин, а не мужиков.. .
и где это вы наблюдаете такое количество "перерождающихся мужчин"?
мой муж был, есть и будет настоящим мужчиной. Возможно потому что рядом с ним настоящая женщина, а не баба...
я предпочитаю мужчин, а не мужиков.. .
Это качество - ответственность за тех, кто рядом.
Никакие качества .
Мужчина становится МУЖЧИНОЙ, когда эмоционально созревает, т. е. становится самостоятельным, что даёт ему независимость.
Но женщины делают всё, чтобы мужчина таким не стал. Сначала матери, а потом жёны.
Потому, что МУЖЧИНУ удержать рядом невозможно. Он сам решает будет он с этой женщиной или нет.
Незрелые женщины (а это большинство из нас) не выдерживают такого уровня тревожности. Ведь многие выходят замуж, чтобы избежать одиночества в старости. А МУЖЧИНА этой гарантии не даст. Им невозможно манипулировать, он не ведётся на чувство вины и чувство долга, так как знает что такое ответственность и умеет её брать на себя. Он не играет в невротические игры, поэтому, женские уловки для получения чего-то не срабатывают.
Рядом с МУЖЧИНОЙ может быть только достойная его ЖЕНЩИНА. А достойны ли вы МУЖЧИНЫ?
Или лучше синица в руках в виде инфантильного сынка.
Если у вас возникли серьезные разногласия, не нужно реагировать на все молчанием. Так вы только покажете, что вы несчастны и хотите сделать вашего спутника тоже несчастным. Может, он или она даже не понимает до конца ваших чувств и желаний.
Возможно, вам необходимо все обсудить
Очень нравится фраза: Мужчина стоит ровно столько - сколько стоит его слово.
большой упругий член !!!
правильные принципы, взгляды, убеждения. .
остальное все - производное..
умение работать и зарабатывать деньги что бы обеспечивать свою семью-вот качество настоящего мужчины.... я не говорю что женщина должна сидеть дома и не работать.... работа для денщины-это способ увлечения приносящий доход, в каких размерах?? ? это уже не имеет значение, нежели от размеров заработка мужчин.. . женщина компенсирует это уютом, теплом, порядком в доме!!! !
а уважение, ЛЮБОВЬ, ЗАБОТА, и т. это конечно только помогает еще раз подтвердить качества настоящего мужчины!!!!
Не надо подвигов Геракла,
не надо денег, власти, чина!
Не заставляйте женщин плакать,
тогда вас будут звать мужчиной!
не надо денег, власти, чина!
Не заставляйте женщин плакать,
тогда вас будут звать мужчиной!
в первую очередь уважение к женщине! а еще мой муж моет посуду, пол, и готовит, когда я прихожу с работы позже него. для меня именно это настоящие качества мужчины!