Свадьба, венчание, брак

в каком заповеднике обитают настоящие мужики? кто знает, дайте адресок!

мужики работают на шахте или грузят вагоны, а мужчины - становяться послушными детьми в ласковых руках любящей женщины, если, конечно, она сама не мужик! Потому, верни себе сначала женское начало и получишь надёжный мужской конец!
Татьяна Федорович
Лучший ответ
Смотря что Вы в это понятие вкладываете, если просто брутальность и "мачизм" - то такого добра как грязи, а если человеческие качества: ум, великодушие, честность и проч. , то искать Вам и искать!
Мужики в поле рожь косят. Там и ищите.
Н,
Наташа ,,,
Поищите в спецназе... Альфе.. . авось повезет!
в заповеднике гоблинов ..))
Беловежская Пуща... может какого-нить оленя найдете;)
Елена Коропова
В Сибири, дорогая!
на планете земля.. их там много бегает..
Kalamkas Brauzer
МужИКИ - в ПОЛЕ!!! Мужчины могут быть и в заповеднике - егерями ...сторожами.... У нас в доме зоопарк ...есть и мужского пола особи... НО, МУЖЧИН много -от старшего до младшего... Сказать .что они нам не нужны не могу ...так что с адреском неувязочка- не дам!))))
Оля :)
Ловушка! Тогда это уже будет не заповедник =)
В чужих семьях, однако )))
Natali Sea Riddle
женский бы заповедник найти....
Таких мест тьма-тьмущая, а вот заповедников с настоящими женщинами, в природе не суждено быть...
Irina ......
в историческом музее, и в том состоянии, котором вам уже не пригодится...
Наталья _
там же где обитают настоящие женщины... а их тоже нет"Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! "
Юля Кучеренко
Нет таких - вымерли как динозавры.
Я думаю, военные училища- морские и сухопутные, слабые там отсеиваются, а за сильных- борьба и очередь!
В тундре на Чукотке и ты будешь обеспечена.